Зам Ам• 05 марта 2020

Как вам новости по коронавирусу от Минздава? Как вам перспектива?

В случае массового заражения коронавирусом госпитализация украинцам будет не нужна - Минздрав
https://strana.ua/news/253039-koronavirus-v-ukrain...
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Смешно автор. Мы попали в инфекционкц и нам там пенициллин кололи!!!!
Лечащий врач в шоке была

Пенициллин - антибиотик 1 поколения!!!!!
Он ни на что уже не действует.
Смешно...болели этим грипом с пневмонией - вылечились нимесилом...но ванную в больнице вам бы его низа чтотне выписали. Неудобный для биг фермы препарат слишком действенный и простой.
Пенницилин? Где вы его нашли? Пенницилиновый ряд полусинтетических антибиотиков все так же популярен. Непонятно ваше удивление.Нимесил не лечит,а сбивает теипературу,и запрещен в некоторых странах из за гепатотоксичности

Крем для арбуза• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вот поэтому и убежали. От таких, как вы лично.
От таких как, я??
Я просто честна с собой и окружающими: если я хочу уехать, то какой я нахрен не патриот.
Ещё королевой британской себя возомните, будет ещё смешнее, честно
LudaSHOPSale• 05 марта 2020
Англия

В чем разница между самоизоляцией и помещением в карантин?
Самоизоляция - это своего рода добровольный карантин, когда люди должны сами принимать меры.

Что должны делать люди, которые самоизолируются?
Предполагается, что они останутся дома и, конечно, не пойдут на работу или в колледж. Должностные лица здравоохранения описывают, что он принимает те же меры, что и при сильной простуде, хотя, возможно, лучшим сравнением будет грипп.

Главное не приближаться к другим людям, чтобы не распространять вирус, который передается через капли от кашля и чихания.

Могут ли они пойти в магазины, чтобы получить еду?
Сначала некоторые чиновники предположили, что ходить в магазины не будет вредно, если люди держатся на расстоянии от других. Но в последнее время они советуют людям организовать доставку еды на дом.

Как насчет их семьи?

Вирус, скорее всего, будет передаваться в тесных помещениях членам семьи. Эти люди будут подвергаться риску при любых обстоятельствах, если один из членов семьи будет заражен.

Что им делать, если они плохо себя чувствуют?
Им не следует обращаться к врачу или в медицинское учреждение, где они рискуют заразить других людей, некоторые из которых могут быть очень уязвимыми из-за проблем со здоровьем. Они должны остаться дома и обратиться за советом. В Великобритании они должны использовать номер NHS 111.

https://www.theguardian.com/world/2020/feb/27/coro...
Грабля• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я сейчас в Украине. Считаю дни до самолета домой.
Вас уже не выпустят. Будете здесь доживать
Рябушка Ку• 05 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
https://m.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%...
Канада?
Не открылось. Если что, из личного опыта. Коллега на работе ездил в Ухань в отпуск (этнический китаец), сейчас сидит в карантине, организованном государством. Что там будет с оплатой за это время - пока не знаем, шеф тоже в отпуске, но не в Китае.
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
А ваш муж - соучастник. Вот вам и ответ.
Мне сейчас звплакать?))
Рябушка Ку• 05 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
От таких как, я??
Именно от таких. Кто не понимает, что происходит вокруг и не уважжает ни себя, ни других.
Блондинка в Законе• 05 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Имхо, это позорище - живя в Канаде, носить укр вышиванку
Так люблю родину, так люблю, что аж убежала
Хоть подумали сами, что написали?
Чому в Канаді чи будь-де має бути соромно носити вишиванку? Явно не вам звинувачувати когось у відсутності логіки.
Счастье_же_вот_оно• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Знаете, у нас в Канаде в вышиванке на улицу выйти не стыдно!!! В отличие от Украины.
Ну дк правильно.
На таком- то расстоянии, распираемый чувством гордости и счастья что свалил из дурдома чего бы и не пригубить о ’счастливом’ прошлом ?

Это как о колонизации Марса.
’Ну мы ж земляные, за землю ’

Рябушка Ку• 05 марта 2020
Ответ дляГрабля
Боюсь, консульство Канады будет очень недовольно )))))
Рябушка Ку• 05 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Мне сейчас звплакать?))
Срочно заплатить налоги за мужа!!!
Тульский пряник• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Приезжайте, пройдитесь по Монреалю в вышиванке! Никто как на упоротую смотреть не будет.
у меня пенсия 1638 грн.,боюсь,что не доеду до Монреаля,мне бы хоть на хлебушек и молочко хватило!
Проработник• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Пройдите по Луганску в вышиванке. Луганск - это тоже Украина.
До ато 2014 было не стыдно.
Сейчас не знаю, как в Луганске.
Во многих городах носят, особенно на праздники.
Хотя другим носить то, что они хотят носить, запрещают.
Рябушка Ку• 05 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну а вот выше пишут, что в Канаду свалили те, у кого здесь была минималка. Л- логика, ага...
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ок,другой пример. Сходите в франкоязычную часть и поговорите на англ,в кафешке желательно
Рябушка Ку• 05 марта 2020
Ответ дляПроработник
До ато 2014 было не стыдно.
Сейчас не знаю, как в Луганске.
И я о том же...
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Методичку пролистайте, там другие варианты оскорблений должны были опубликовать.
Так вы еще и по методичке пишите? Печалька))
Проработник• 05 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
А вы мадам провокатор
А вам правда глаза колет.
Рябушка Ку• 05 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Вообще без проблем!!! У меня подруга франкофонка, у нее английский А2, у меня французский А2. Отлично понимаем друг друга. Племянник французский язык кое-как учил в школе. Сейчас в Монреале учится в вузе.

Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
а что вас так цепляет? вот просто интересно, что? уехали люди в Канаду, вас зависть загрызла? почему так пишете?
Цепляет то что им виднее как здесь нам жить. А так нам до них дела нет вообще
Рябушка Ку• 05 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
По методичке пишите вы. При том пишите очень плохо, не зная реалий, истории и общества.
Грабля• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Да кому вы там нужны в Канаде? Не путайте туризм с эмиграцией.
Ситечко для мыслей• 05 марта 2020
А что у нас теперь Украина только Луганск и Донецк? Я где-то что-то упустила
И в вышиванке ходить стыдно и гнали мы кого-то в Канаду, м-да
Рябушка Ку• 05 марта 2020
Ладно. Всем умным хорошего дня. А остальным ничего умного все равно не светит )
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Англия

Как насчет их семьи?

Людмила здесь несерьезная тема,мы просто гоним здесь)))
Рябушка Ку• 05 марта 2020
Ответ дляГрабля
Ну, вообще-то я гражданка Канады... А Канада своих не бросает.
Проработник• 05 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Кто уехал молодец. Но не надо нам тут рассказывать как нам здесь жить. Им почему то всегда виднее. Уехал,вот и живи интересами канады,это теперь твоя новая страна.
Кто лично вам, в этой конкретной теме рассказывал, как вам жить?
Или злоба всё восприятие и мышление затмила?
Рябушка Ку• 05 марта 2020
Ответ дляПроработник
Да ну их нафиг. Не волнуйтесь.
ТрамвайGirl• 05 марта 2020
Елки, я ж зашла про коронавирус почитать, а тут , как всегда : вышиванки, не вышиванки, достали!!
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Срочно заплатить налоги за мужа!!!
С чего бы?)))