Зам Ам• 05 марта 2020
Как вам новости по коронавирусу от Минздава? Как вам перспектива?
В случае массового заражения коронавирусом госпитализация украинцам будет не нужна - Минздрав
Проработник• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ну вот хвастаются, что живут в шоколаде. А всего-то мы 40 рабочих мест закрыли и перестали платить налоги за себя и работников (ни разу не минималка была).
Ага, особенно в темах о ценах, тарифах и вакансиях с зарплатами
LudaSHOPSale• 05 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Людмила здесь несерьезная тема,мы просто гоним здесь)))
я думала успокоить, ну ок, пойду,
не хотят читать опыт других стран,
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляПроработник
А вам правда глаза колет.
Какая правда?))) Просветите
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вообще без проблем!!! У меня подруга франкофонка, у нее английский А2, у меня французский А2. Отлично понимаем друг друга. Племянник французский язык кое-как учил в школе. Сейчас в Монреале учится в вузе.
О решили сьехать,ну такое)))
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
По методичке пишите вы. При том пишите очень плохо, не зная реалий, истории и общества.
Вы такая забавная,пишите исчо
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ладно. Всем умным хорошего дня. А остальным ничего умного все равно не светит )
Вот они истинные патриЕты
Рябушка Ку• 05 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Вы такая забавная,пишите исчо
Ну вот и забавляйтесь со своим короновирусом.
Грабля• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ну, вообще-то я гражданка Канады... А Канада своих не бросает.
Вы эмигрантка и так вас там называют. И с этим именем и званием человека второго сорта так на всю жизнь и останетесь. И нечего впаривать. Были по заграницам, знаем!
И что интересно сейчас в Украине забыли? Ностальгия?
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляПроработник
Кто лично вам, в этой конкретной теме рассказывал, как вам жить?
Или злоба всё восприятие и мышление затмила?
А вам? Причем здесь эта тема? Я говорила о канадской диаспоре которая по телеку любит вещать кого нам выбирать и как жить. А еще любят слезу пустить на публику как они любят нэньку,но поехать туда не могут
LudaSHOPSale• 05 марта 2020
ну если власть не выступит информацию, брифинги, интервью, объяснения, радио, инет - как в Сингапру, Тайвань, США, АНГЛИЯ, если не будет 24 часа народу обьяснять, то у нас люди начнут каменьями в соседей кидать, устраивать дебоши в подъездах
народ пудет паниковать все больше
а власть скрывать все больше
нужно срочно информация по самоизоляции и горячая линия как в других странах.
народ пудет паниковать все больше
а власть скрывать все больше

Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Елки, я ж зашла про коронавирус почитать, а тут , как всегда : вышиванки, не вышиванки, достали!!
Для короновируса есть серьезная единая тема. Там ссылки на источники. Тут тема для поржать
Проработник• 05 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Какая правда?))) Просветите
Про Луганск и Крым.
Крем для арбуза• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вы не правы.
Да ну?
Это равно тому, как если бы муж ушел от вас к другой, и периодически звонил бы рассказать, как вас любит
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
А канадских патриотов он обходит стороной?
П.с вы кажется уже ушли))
Рябушка Ку• 05 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Да ну?
Ну тогда пусть он вам и алименты не платит, и с детьми не общается.
Проработник• 05 марта 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
я думала успокоить, ну ок, пойду,
не хотят читать опыт других стран,
Смысл его читать, его всё равно никто применять не будет тут.
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
народ пудет паниковать все больше
а власть скрывать все больше
народ пудет паниковать все больше
а власть скрывать все больше

Нет ничего не будет. Народ у нас инертный и в эпидемии не верит)
LudaSHOPSale• 05 марта 2020
Ответ дляПроработник
я пишу что ссылка автора темы , и спич МОЗ- это опыт других стран
это не наше ноухау.
так сейчас везде, только людям больше разжевуют и есть горячая линия
это не наше ноухау.
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляПроработник
Про Луганск и Крым.
А какая там правда? Что это не Украина? Для вас это открытие?))
Проработник• 05 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Вам делать нечего?
Чего вы отвечаете вопросом на вопрос?
И причём здесь телек с диаспорой к комментариям в этой теме?
Человек написал по теме, а вы додолбались до его места проживания.
И набросились, как свора.
Чего вы отвечаете вопросом на вопрос?
И набросились, как свора.
Таки в курсе• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Знаете, у нас в Канаде в вышиванке на улицу выйти не стыдно!!! В отличие от Украины.
Так и у нас не стыдно. Летом многие из молодежи носят. К чему ваш вброс?
Таки в курсе• 05 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
конечно знаю ! издалека любить Родину ой как приятно
а еще сочувствовать..переживать..принимать все близко к сердцу, что тут происходит......и т.д...и т.п.... откуда то оттуда.....всегда лучше
вот точно
Крем для арбуза• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Именно от таких. Кто не понимает, что происходит вокруг и не уважжает ни себя, ни других.
А вы так уважаете себя и других - нагло обманывая и себя, и других??
Вы как собака на сене: тут люблю, там жить хочу
У большинства уехавших ностальгия по местам, где они выросли, но по факту это ностальгия не месту, а по хорошему времени юности/молодости.
Не надо путать это с любовью к родине
Кто родину любит - не уезжает.
Не люблю лжецов. Вы - лжец.
Не надо путать это с любовью к родине
Кто родину любит - не уезжает.
Не люблю лжецов. Вы - лжец.
Мстящий за Зайца• 05 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
А вы меня выгоните )))) Как из страны выгнали )))
велкам,какраз время пришло)))
докажете что вы с нами)
Счастье_же_вот_оно• 05 марта 2020
Когда у таких ’ земляков’ забирать право на голосование начнут?
Какая, и когда, власть примет это логическое решение?
Карта мордвы• 05 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Вам дали таблетки,а мне выписали бумажку шоб я шагала в аптеку и покупала
Не пила .. выкинула эту горсть ничем не обозначенную .. что то дали только им было известно
Ашотакова)))• 05 марта 2020
Ответ дляПроработник
Вам делать нечего?
Чего вы отвечаете вопросом на вопрос?
И набросились, как свора.
Чего вы отвечаете вопросом на вопрос?
И набросились, как свора.
Так человеку нефиг было рассказывать шо в Украине стыдно в вышиванке ходить. ))) А че вы так возбудились? Тоже любите Украину издалека?))
Ну ниче се• 05 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
которая из Канады будет нам вещать, как они любят Украину...носить вышиванки..и рассказывать как они за наст тут сидящих переживают
Не зааидуйте, а едьте тоже туда