Фрекен бок• 19 ноября 2013

У кого есть вопросы на КОЛОСОК 2013 3-4 классы? отзовитесь, пож-та

naknak• 21 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
всей семьей искали ответы в инете
Добрый день!можно и мне в личку вопросы?? 4 класс.спасибо

Galka_77• 21 ноября 2013
День добрый! Плиз у кого есть вопросы для 1 класса, сбросте в личку
Таня Кошель• 21 ноября 2013
Ответ дляGalka_77
И нам тоже сбросьте, пожалуйста.
автор gorgaz • 21 ноября 2013
Ответ дляЛеска
скиньте в личку маил, сброшу когда доберусь домой (калева замалева я )
можно вопросики за3-4 класс? очень нужно, хотя и газеты все прочитали)
Leona82• 21 ноября 2013
Ответ дляЛеска
ответы уже сдали, выше написла ответы, которые вызвали у нас затруднение. Остальные ответилди сами, без помощи интернета

вопросы вроде должны быть, напишите в личку, вышлю вечером.
Пожалуйста вышлите все вопросы yu.sherstnev@yandex.ua Спасибо большое,ждем.
Leona82• 21 ноября 2013
Ответ дляЛеска

Скиньте пожалуйста вопросы для 3 класса,а то мы журналы прочитали,а какие будут вопросы не знаем.А в пятницу на колосок.Спасибо большое!Ждем с нетерпением!!!
Leona82• 21 ноября 2013
Ответ дляЛеска

Скиньте пожалуйста вопросы для 3 класса,а то мы журналы прочитали,а какие будут вопросы не знаем.А в пятницу на колосок.Спасибо большое!Ждем с нетерпением!!!yu.sherstnev@yandex.ua
Leona82• 21 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня есть дома, уже делали и сдали.
lessa1• 21 ноября 2013
http://s020.radikal.ru/i706/1311/1a/665809dc5382.j...
http://s006.radikal.ru/i214/1311/a7/abf9b4753157.j...
Вот лист с вопросами.

lessa1• 21 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А я наивная думала, что это честный, объективный конкурс??!!
А оказывается всё как всегда...
У нас в школе ничего не выдают. Никакие ответы. С сайта распечатываем газету колосок и всё читаем, изучаем.
И где в этом мире справедливость?!
И вообще какой смысл, что родители найдут ответы в инете или просто подскажут своим чадам?
А что в голове то останется? Как же новые знания, развитие, эрудиция?
А вы думаете от такой газеты в голове что-то кроме каши останется? У меня малая уже не первый раз принимает участие в этом конкурсе. Всегда писала самостоятельно, перечитывая Колосок. Вот только газета и вопросы не всегда совпадают. Да и информация в журнале/газете несистематизирована, какими то кусками с жуткими ошибками. На весенний конкурс газету не читали - те же два серебряных колоска.
Аноним Секретарь• 22 ноября 2013
Дума, что черпать знания надо со всех возможных источников (в т.ч. газета/журнал Колосок).
А газета и вопросы и не должны совпадать на 100%. На сейте ведь указаны дополнительные вопросы/источники, с которыми надо ознакомиться (например, прочитать Маленький принц или же найти в инете информацию).
Ну, жуткие ошибки я не встречала и считаю, что материал подан для детей нормально, доступно, интересно.