Подмигашка• 05 марта 2020
Почему в "Метро" никто не натирает солфетками со спиртом ручки тележек?
Только из "Метро". Обратили внимание, что никто, кроме нас не натирал ручки тележек солфетками с антисептиком, которые были на входе. Еще понравилось, что несколько раз звучало объявление, чтобы не сажали детей в тележки.
Сестрица Алёнушка• 06 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А рот спиртом полощите?
Полощу пару раз в неделю вермутом))), а если холодно, то коньячком)))
Сыр адыгейский или мягкий с белой плесенью и свежие сладкие фрукты (груша, дыня, персики) мнямням
зимой с вареньицем яблочным тоже