Подмигашка• 05 марта 2020
Почему в "Метро" никто не натирает солфетками со спиртом ручки тележек?
Только из "Метро". Обратили внимание, что никто, кроме нас не натирал ручки тележек солфетками с антисептиком, которые были на входе. Еще понравилось, что несколько раз звучало объявление, чтобы не сажали детей в тележки.
КрестьянинДиор• 05 марта 2020
а должны? есть указание в Метро натирать ручки тележек? и только в Метро?
Отполированный Артем• 05 марта 2020
Не спиртом, а дезинф.жидкостью. Я вытираю. Все? Вы не уникальны?
Дайте подуться• 05 марта 2020
На пачке из которой вы доставали сОлфетки так и было написано сОлфетки? Ну как можно так писать?!?!
Подмигашка
• 05 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
ачипятко, праситця
Беззубовна• 05 марта 2020
Мою руки после помещения магазина. Банки, бутылки, пакеты тоже вытираете, из без перчаток расставляли работники склада, а уж сколько покупателей вертели в руках не сосчитать
Отполированный Артем• 05 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
Ага рядом - спирт. И дядьки в очередь. Спирт на шару)))) а вообще про детей в телегах я уже где-то читала на днях. Это человека так циклит?
Подмигашка
• 05 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ребенок пробежал по собачкиным писюшкам-какашкам, а потом этими же ножками в тележко.
Фантазерша• 05 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Та вона тільки сьогодні вже хвалебні оди Метро співала
Подмигашка
• 05 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Это, Розовая Пони, была не я
Сколько_мне_лет?• 05 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Я протираю теж))) ще до початку епідемії
Всім - 4,а Вам - 5.
Лиса Патрикевна• 05 марта 2020
Всегда тру! Наоборот, на меня все косятся, что это я такое делаю....
Копирайторша• 05 марта 2020
Надевайте химзащитный костюмчик с противогазом и уперед. Для красоты костюмчик можно украсить стразиками .
Подмигашка
• 05 марта 2020
Я еще на работе спиртовыми салфетками вытираю стол и компьютер. Все тоже косятся
Сколько_мне_лет?• 05 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
А рот спиртом полощите?
Радостина• 05 марта 2020
Медицинские тонкие перчатки вам в помощь автор, я честно сама уже об этом дума
Копирайторша• 05 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Экран нужно протирать тонкими парами спирта. Набрали в рот, глотнули и на экран так - хуууууууу.
Отполированный Артем• 05 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Это, Розовая Пони, была не я
Копирайторша• 05 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
патумушо в Метро нет солфеток, одни салфетки остались
Солфетки в Метре.
НЛОша• 05 марта 2020
А зачем протирать ручку тележки? Логичнее на выходе из магазина вытереть руки.
Тут надолго• 05 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Я периодически протираю клаву, коллеги некоторые тоже. Это нормально.
Когда клаву кто зальет -чаем, соком, то не вытирает, а меняет на складе на новую.
emerald_88• 05 марта 2020
Девочки, мне интересно, а кнопку лифта вы тоже протираете перед нажатием? Ручку двери, кнопку домофона?Деньги? Про поручни в общественном транспорте вообще молчу, ну тут же никто не ездит, то ладно.
ЛолитаНеРазлита• 06 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Сестрица Алёнушка• 06 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Это, Розовая Пони, была не я
Ну да, конечно)))
И не надоело работать? Так ж..пу рвать пиарить магазин среди ночи))))
Там же вам все популярно объяснили, не дошло?