Кредитная• 06 марта 2020

Справедливое решение нового министра.

Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль выступил за возобновление подачи воды в оккупированный РФ Крым.
Об этом глава правительства заявил в эфире ток-шоу "Право на владу" в четверг, 5 марта. Он подчеркнул, что в Крыму живут украинцы, которых нельзя бросать.
"Неподача воды приведет к гуманитарной катастрофе. Там живут украинцы. Мы не перекроем воду для украинцев. Крым – это Украина! Там живут украинцы. Оккупант не может нести ответственность за украинцев, которые там живут", – заявил Шмыгаль.
https://www.obozrevatel.com/society/novyij-premer-...
Результат:
вже голосів: 2142
1389 (64.85%) Против.
753 (35.15%) За подачу воды в Крым.
Зам. зав. Анонима• 06 марта 2020
Успокойтесь
Шмыгаль открестился от скандального заявления о воде в Крым

’Позиция остается неизменной: мы хотели бы подавать воду нашим гражданам, но не можем и не имеем технической возможности делать этого до деоккупации полуострова и возвращения его в состав Украины’, – объяснил Шмыгаль.
https://www.obozrevatel.com/society/shmyigal-otkre...

Чупа-чупс• 06 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Менять на газ 1:1?
Газ для населения своей добычи выше крыши, а ахметов пусть с путей договаривается про газ в частном порядке.
Чупа-чупс• 06 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
Выбрали президента... блин, этот надо такими идиотами быть, чтобы это выбрать... у меня просто нет слов. Будет новый Майдан.
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
а че смешко? 3-е место у юли было)
Чупа-чупс• 06 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
А почем маму продадите, по скока за килограмм?
Рыночная же экономика, можно ж заработать, пока предлагают!
На органы
Вот очень верно подметили! Для меня это равнозначно!
Попадалочка• 06 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Успокойтесь

Как это? У нас еще голосование не закончилось. И дебаты
Жидкость для снятия глаз• 06 марта 2020
что тока воду? пусть налог вводят 5 % на поодерку крыма . Там же наши Ну а что?Будем не 19,5 % палтить,а 24,5%
Чупа-чупс• 06 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
а че смешко? 3-е место у юли было)
потому за нее и не написала. Юля - Зеля - был бы Зеля.
Этим юлям, петям и тд и тп надо самоубиться если они хотят блага Украине.
Зам. зав. Анонима• 06 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Пусть бы лучше с Днр,что-то решали,в Крыму уже у всех рос.паспорта.в Донецке тоже выдача пошла полным ходом,молодежь вынуждена будет уехать в Россию,после окончания вузов,т.к. в Украине нельзя подтвердить свой диплом.
а что с ним решать? Этот баласт никому не нужен, Вы еще не поняли? Зачем нам 5 колонна в стране? Пусть едут

Меня много• 06 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Зачем вы на личности пытаетесь перейти? Нет аргументов? Человек всё правильно написал
Понимаете, пока мозги индивидуумов воспринимают подобные ассоциации как правильные, их - индивидуумов- будут «насиловать». все кому не лень.
И не говорите потом, что вас не предупреждали!
Зам. зав. Анонима• 06 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Никак не поймут, что Шмыгаль львовянин. Не будет этого
Попадалочка• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
На органы
Что ж вы такое говорите? Пусть не согласны с собеседником, но такие шутки... Жуть.
Чупа-чупс• 06 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Ну для меня такая же жуть поддерживать отношения с оккупантом! Какие-либо! погимаете - равнозначная жуть!
Это как кормить насильника своего ребенка!
Это до боли принципиальная позиция!
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Да конечно..вам дадут дешёвый местный, ага держи карман шире
Попадалочка• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Это до боли принципиальная позиция!
Я понимаю. Но проецировать свое отношение на собеседников в виде таких эпитетов - не понимаю.
Мы общаемся друг с другом, и друг друга обижаем, оскорбляем, а не оккупанта.
Чупа-чупс• 06 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Я не про цену сейчас, а про суть взаимоотношений с оккупантом - на государственном уровне их быть не должно! Точка. НИКАКИХ.
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Так тяжело сознаться что отдали голос за экранного героя.
Совладелица• 06 марта 2020
Дамы, а вас не смущает факт абсолютной бесполезности водной блокады Крыма?
Посмотрите на реальность:
Крыму отрубили электроэнергию- для начала кинули ’энергосоплю’, а затем построили 2 ТЭЦ в Севастополе и Симферополе.
Перестали поставлять товары - российские компании сказали огромное спасибо и с радостью заместили утраченное.
Осложнили пересечение границы и перекрыли жд сообщение - они построили два моста, аэропорт и достраивают ’Тавриду’
Ну, будут сливать воду Днепра, как сейчас, на сторону. И что?
Рано или поздно РФ решит и проблему с водой. Есть мировой опыт, и его использование не является, бог весть, каким -то секретом.
Все это из разряда отмороженных ушей в отместку маме.
Чупа-чупс• 06 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...

Чупа-чупс• 06 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Вас мама задела? А меня Родина. И вот это вот ’ашотакова’ - сильно задела. Ну и про маму я не писала, но поддержала собеседника.
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Соглашусь.
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Посмотрите на реальность:
Ну так в чем вопрос и дискуссии, стоны власти РФ и крымчан? Пусть решают и строят, раз ввязались в это.
Дама с заначкой• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Для Вас было главным, чтоб не было Пороха. Ну и наслаждайтесь, Ваши мечты сбылись, Пороха нет. Вышло по Вашему. В чем проблема?
Попадалочка• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Та да. Ничья мать не должна быть задета в форумных баталиях, так считаю.
Чупа-чупс• 06 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
пока еще есть и со своей армией ботов мутит вот это все - перевирание фактов и тд и тп
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Ну так...энджой
Секс-Бомба• 06 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Крым все равно не вернётся, а на подаче воды можно заработать. Так зачем кривлятся? Типа мы не такие...
на ком заработать ?
на РФ? смешно

Вообще с теперешним климатом абы потом в будущем нашим детям неустойку, штрафы тому Крыму не платить за то, что.необх.обьема воды нет.

Значит конфликт на Востоке закрыть никак, зато им воду дай... интереснейшая логика
фан L.O.S.T.• 06 марта 2020
Повылазить полупатриоты, Давайте уж быть патриотичными до конв. Прекращаем подачу воды в Крым,тогда уж и газ прекращаем закупать российский,и уголь,и электричество,а ещё запретим транзит газа через территорию Украины, денежные переводы из Росси, торговлю с Россией. У всех олигархов бизнес в России, а простой народ продолжает патриотизмом меряться. противно
Дама с заначкой• 06 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Посмотрите на реальность:
нет, не смущает, то их проблемы. За оккупированную территорию несет ответственность оккупант.
Чупа-чупс• 06 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Родина. Религия. Семья.
Ну для меня такое табу.
И если кто-то преступает - буду огрызаться и бить по больному. Надеясь что помут.