Кредитная• 06 марта 2020
Справедливое решение нового министра.
Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль выступил за возобновление подачи воды в оккупированный РФ Крым.
Об этом глава правительства заявил в эфире ток-шоу "Право на владу" в четверг, 5 марта. Он подчеркнул, что в Крыму живут украинцы, которых нельзя бросать.
"Неподача воды приведет к гуманитарной катастрофе. Там живут украинцы. Мы не перекроем воду для украинцев. Крым – это Украина! Там живут украинцы. Оккупант не может нести ответственность за украинцев, которые там живут", – заявил Шмыгаль.
Результат:
вже голосів:
1389 (64.85%)
Против.
753 (35.15%)
За подачу воды в Крым.
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
С/х гибнет. А это обычные люди.
Впрочем, обсуждение для поговорить - никто никуда не дает ту воду...
При чем Украина к с/г Крыма?
Попадалочка• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
То есть нас должно волновать сх оккупанта?
Мои ВСЕ подруги выехали в 2014
Я сама жила в Крыму первые 5 лет своей жизни и имею право высказываться по этому поводу чуть побольше других!
Считаю Крым своей первой Родиной
Мои ВСЕ подруги выехали в 2014
Считаю Крым своей первой Родиной
Ну как же еще сказать...Ваша первая Родина - и люди. Может, соседи или дальние родственники. И их поля. Клубника, рис, тюльпаны - много чего. Это простые люди. Не они оккупант - их оккупировали.
Мда, пойду-ка я из темы.
Однозначно• 06 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
я не могу ни отрицать ни согласиться, в то время не жила и не была свидетелем. Могу отвечать только за себя
интересная позиция - голова в цемент - называется..
есть фото и видео этих событий. а при событиях с беркутом, или в санжарах, или тут в опросе - вы точно жили.
Совладелица• 06 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
нет, не смущает, то их проблемы. За оккупированную территорию несет ответственность оккупант.
А Вы точно прочитали текст цитируемого сообщения и поняли его содержание?
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Правильно! Газ у России не покупать, категорически. Торговлю не вести, границу перекрыть. Так им оккупантам и надо.
Отлично, то как Гончаренко сказал, нет того самого что танцору мешает. Что у По что у Зе.
Однозначно• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Не надо очаровываться чтоб не разочаровываться.
Кто придумал про самую добрую нацию?
да постоянно говорят по всем каналам -то украинцы самая добрая, самая умная и самая трудолюбивая нация - но вот с президентами не везет. но судя по опросам мы выбираем себе как раз достойных нас.
Чупа-чупс• 06 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Мда, пойду-ка я из темы.
Идите-идите. МОИ люди сейчас живут в жопе мира в каких-то дальних селах Полтавской и Черкасской области. А те кто там остались - просто приспособленцы которые флажками путину махали - пусть улыбаются и машут далее
Меня много• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Кто кроме самих украинцев так считает?
Помеха справа• 06 марта 2020
После слов Рабиновича о том что новый премьер собрался блюсти ’досягнення Майдану’, я как-то приуныла. Ещё и порохобот в министрах кабинета министров, ручканье это после истерики Гончаренко. Неужели опять? Не, не, не.
Прижали Зеле яйки,
Чупа-чупс• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
Евреи - вот для меня нация (я помесь российско-украинская если что)
Дама с заначкой• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
у всех действий есть причинно-следственная связь, не находите? И да, я не очевидец, так же как и Вы
Меня много• 06 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Все с вами понятно) когда на страну нападает сосед, убивает 14тыс человек, присваивает себе часть страны, видимо должны быть совсем другие ассоциации .. не связанные с насилием, а то ж не дай бог как бы чего не вышло
ассоциируйте тогда с розовыми пони, наносящих удар добра! Ну а что..это очень повлияет на вашу жизнь..и когда на вас будут нападать, вам будет приятно...смешная вы)
Не, у меня все ОК. Ассоциации не требуются, так как прекрасно понимаю что происходит, и главное за что и почему.
Дама с заначкой• 06 марта 2020
Ответ дляСовладелица
а должна была?
фан L.O.S.T.• 06 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Прижали Зеле яйки,
А они у него были?Что он сделал почти за год своего присутствия на посту Гаранта?Один был глупый и трусливый,второй паталогически жадный,а этот просто без яиц. Кто бы что не говорил,но Путин в момент своего вступления в должность в 2000 принял решение отказаться откредитов МВФ и вернуть долги,вот это поступок человека с яйцами
Однозначно• 06 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
и что? если я не очевидец - это не означает - что я не могу эти события оценивать.
какая бы связь не была причинно-следственная -не все можно оправдать
Проня_Прокоповна• 06 марта 2020
Ответ дляКредитная
Что общего, между Бойко и водой?
а Бойко выбрал народ Украины, он представляет их интересы
Однозначно• 06 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
ща вас забанят..готовьтесь. про путина можно говорить только что он диктатор карлик и шобонсдох
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
Вы знаете, в нынешнее время с кучей средств массовой информации, инета и т.д. мы не всегда знаем достоверную правду.
Вы уверенны что в ТЕ времена было то и что было и эти бесчинства делали именно они?
Посмотрите фильм ,,последний бункер,, там это отлично показано.
От Санжар, думаю, все в шоке и наверное, сами жители Санжар. Но опять же власть к этому руку приложило, не было достаточной коммуникации с населением.
По поводу глаз беркуту-впервые слышу.
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Мда, пойду-ка я из темы.
У нас без газа холодно зимой, Россия почему то не спешит нам поставлять бесплатно. Мы тоже люди, нам холодно. Чем мы люди отличаемся от людей в Крыму?
Ло Шарик• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Что значит не вернется? Тогда Воронежскую область нам пусть отдают.
Моя прабабушка кстати оттуда - всю жизнь они ’ненавидели и били кацапов’
Удалено администрацией...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 марта 2020
Ответ дляМеня много
Видимо и понимаете ’по-своему’, так же, как и отрицаете прямые аналогии
Проня_Прокоповна• 06 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Всё уже, угомонитесь. Шмыгаль уже получил от кого-то по шапке - теперь он за подачу воды только в случае возвращения Крыма. Короче переобулся на лету. Так шо радуйтесь тому, что Крым засыхает. Кстати, если кто-то против продажи воды в Крым, то почему вы не против продажи товаров в Россию?
Кошмар, и этот туда же, будут когда нибудь нормальные, надо мирится, А не продолжать этот бред
Ло Шарик• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
Тело у меня пухлое и доброе, а вот голова дурная..
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Освободил пленников. Какой ценой- это уже второй вопрос. Наверное больше заслуг нет.
Проня_Прокоповна• 06 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Подача воды в Крым будет означать признание Украиной факта, что Крым уже не украинский. Не помню точно нюансов, но этот шаг будет полной сдачей Крыма для всего мирового сообщества.
А газ чей?
Меня много• 06 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
В подобного рода взаимоотношениях всегда и везде виноват дающий. Потому что или лох, или свой личный гешефт имел. И не надо тут обвинять берущего. Дают -бери, бьют - беги. А белое пальто - вещь непрактичная и очень хорошо коричневым обкидывается.
Не буду• 06 марта 2020
Тюю,бабла срубят как всегда..Крым крымчан,он не вернется. У меня в Крыму куча друзей, есть имущество..никто сюда не просится, всем все подходит. Ну разве что есть типо оппозиционеры и засланные товарищи,кто кричит,что крым типо украинский...Всем известно чей мурзик Денька Шмыгаль.
фан L.O.S.T.• 06 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ну вот он прям один освободил)) смешно
Однозначно• 06 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
так и вода там не бесплатно. не в курсе?
Не буду• 06 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
Выбрали президента... блин, этот надо такими идиотами быть, чтобы это выбрать... у меня просто нет слов. Будет новый Майдан.
не будет нового майдана. Майданы все проплачиваются нужными товарищами.Есди мистер зе будет всех устраивать - никому не дадут проводить майдан. Да и Аваков сидит на троне министра МВД,у него все схвачено.