Кредитная• 06 марта 2020

Справедливое решение нового министра.

Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль выступил за возобновление подачи воды в оккупированный РФ Крым.
Об этом глава правительства заявил в эфире ток-шоу "Право на владу" в четверг, 5 марта. Он подчеркнул, что в Крыму живут украинцы, которых нельзя бросать.
"Неподача воды приведет к гуманитарной катастрофе. Там живут украинцы. Мы не перекроем воду для украинцев. Крым – это Украина! Там живут украинцы. Оккупант не может нести ответственность за украинцев, которые там живут", – заявил Шмыгаль.
https://www.obozrevatel.com/society/novyij-premer-...
Результат:
вже голосів: 2142
1389 (64.85%) Против.
753 (35.15%) За подачу воды в Крым.
Однозначно• 06 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А мы идиоты с семьёй в Харькове сами ходили, вот идиотыза бесплатно. И много знакомых там встречали, даже не ожидали.
сами себя назвали так..даже странно, что осознали

vihola• 06 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Зато все господа из списка Форбс , включая вас , были на митингах за Зелю совершенно добровольно да еще и по полсостояния каждый вложил в это дело ... Мы вам верим !
Не відвідую мітинги
Отримали посилання?
Задовільнились?
Навіть не подякували
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2020
Ответ для vihola
О, починається.
До чого тут яник.
Гнали, не сперечаюсь.
Але ж це був злодій, бандит.
А не «батько нації, чесний патріот, спаситель, який підняв Україну з колін»
Порох тогда был всего лишь шоколадный магнат, я вообще не помню его в то время в качестве лидера оранжевых
Налогообложу• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Не відвідую мітинги
Отримали посилання?
Задовільнились?
Навіть не подякували
Особисто вас про посилання я не просила , тому не маю за що дякувати . Тим більше не варті подяки ті посилання з інформаційних помийок , які ви запостили .
Добре , особисто вас на мітингах не було . Тобто , стосовно списку Форбс та півстатку на благо Зелі ви не заперечуєте . Цікаво , скільки пожертвували особисто ви ...
vihola• 06 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
До чого тут яник і його часи?
Мова про мітинги Порошенка.
Відео є?
Є, крапка.
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
Табличка с надписью сарказм! Вам недалёким трусам не понять, даже не пытайтесь....
vihola• 06 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Свій голос 31 квітня.
Не пожертвувала, а віддала із задоволенням
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2020
Ответ для vihola
До чого тут яник і його часи?
Мова про мітинги Порошенка.
Відео є?
Є, крапка.
Цирк... Поспрашивайте учителей. Память короткая?
Однозначно• 06 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я тоже в харькове живу - и странно но на митинги к алкашам порошенкам, что страну разфигачили не хожу - но вам трусам этого тоже не понять.

Г@Л@В@ломка• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
И ну знаете музыканты, писатели вся элита была. Может вы с алкаша и общаетесь, вам конечно виднее
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
Не понять почему как повестки приходили, все прятались?
Однозначно• 06 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я про порошенко пишу - но ваш ответ предсказуем. вся элита проплаченная была и немного порохоботов))
Почему Харьков так мало дал голосов Порошенко и Тимошенко
https://kp.ua/politics/634509-pochemu-kharkov-tak-...
Налогообложу• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Свій голос 31 квітня.
От воно що ! Крім голосу у вас нічого немає .... То саме ви - бюджетник , пенсіонер , нероба і злидня . Що ж ви так пались !
Однозначно• 06 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
правильно сделали - пусть сынки борова там воюют - он главный профит с этого поимел
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
А кто говорил, что нас много? Тут плугов больше проплаченных вот и результат!
Налогообложу• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Свій голос 31 квітня.
31 квітня ?
vihola• 06 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не заперечувала що яник масовку зганяв.
Тому допитуватись у вчителів потреби нема.

Незрозуміло, навіщо масовка лідеру революції, патріоту, який 5 років піднімав Україну з колін, будував світле майбутнє, грудьми від москалів захищав?
Може ви знаєте?
Тільки попрошу по суті питання.
Не треба знову про яника)
Однозначно• 06 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
результат - т.к надоел всем ворюга - скорее бы за него взялись. хотелось бы его морду за решеткой увидеть..
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Не заперечувала що яник масовку зганяв.

Може ви знаєте?
Тільки попрошу по суті питання.
Не треба знову про яника)
В прошлой теме, вы по Зе не хотели отвечать,все стрелки переводили на Пороха. Теперь моя очередь.

vihola• 06 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
31 квітня ?
Ой, як смішно)))
31 березня і 21 квітня.
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
А ворюга Коломойский вас устраивает?
Однозначно• 06 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А ворюга Коломойский вас устраивает?
он пока не президент
Налогообложу• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Ой, як смішно)))
31 березня і 21 квітня.
Ви праві , плакати теба , що люди , які не знають , скільки календарних днів в квітні , мають у нас право голосу .
vihola• 06 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ок, тоді я за вас відповім.
Бо підтримка мізерна.
Була і залишається до цього часу.
Тільки боти проплачені, та ж сама масовка, хвилі в інтернеті пускають, а також тітушки аграрні і санжарські майдани влаштовують.
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
он пока не президент
ой повеселил
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Ок, тоді я за вас відповім.
Бо підтримка мізерна.
Була і залишається до цього часу.
Вы в последнее время сдаёте, не интересно. Больше фантазии!
vihola• 06 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Плачу від того, що людина, яку народ ненавидить всіма фібрами, досі рветься до влади, як навіжена.
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2020
Ответ для vihola
С этим уже к специалистам пора. Вдруг вылечат.
vihola• 06 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ясно, аргументів нема.
Як завжди
ГейСюда• 06 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка