Кредитная• 06 марта 2020
Справедливое решение нового министра.
Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль выступил за возобновление подачи воды в оккупированный РФ Крым.
Об этом глава правительства заявил в эфире ток-шоу "Право на владу" в четверг, 5 марта. Он подчеркнул, что в Крыму живут украинцы, которых нельзя бросать.
"Неподача воды приведет к гуманитарной катастрофе. Там живут украинцы. Мы не перекроем воду для украинцев. Крым – это Украина! Там живут украинцы. Оккупант не может нести ответственность за украинцев, которые там живут", – заявил Шмыгаль.
Результат:
вже голосів:
1389 (64.85%)
Против.
753 (35.15%)
За подачу воды в Крым.
Налогообложу• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Нас 73% свідомого, повнолітнього, повносправного населення України
Скока , скока ? Явка на выборы была 63,71% , это примерно 23 миллиона 572 тысячи 700 человек . 73% из них это 17 миллионов 208 тысяч 71 человек . То сть , от общего числа граждан Украины ( 37 миллионов ) это в лучшем случае 46 % . Так что не надо тут рассказывать про поголовную ненависть . Здесь есть люди , н только умеющие читать ,писать , считпть и копировать всякую лабуду с интернетных помоек , но и люди с высшим образованием .
Налогообложу• 06 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я как раз с 2014 года, вообще ни за кого не голосую! Ибо не за кого! Вам же вообще пофиг, кому гимна слагать.
Что , простите , слагать ?
Шиворот Навыворот• 06 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Что , простите , слагать ?
да да... вы правильно прочитали. на это и было рассчитано!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Вы как та рыба-шар, раздуваетесь, чтоб показаться больше)).. но снова ж подбрехиваете)) даже тогда не все на выборы пошли, а сейчас и того рейтинг потаял . Говорю, не ваше это - оперировать фактами..ну не получается никак без перекручиыаний)
Однозначно• 06 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вы в восторге от досягнень пороха?
Ответ дляНалогообложу
Ви уважно читали?
«Свідоме, повнолітнє, повносправне населення»
Якщо комусь лінь з’явитись на вибори раз у 5 років, аби висловити довіру Петру Олексійовичу, це його особисті проблеми і Петра Олексійовича.
Крапка
Налогообложу• 06 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну , вы , видимо , большой в этом деле специалист ....
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Нате-с.... терпеть его падлу не могу! Ненавижу всеми фибрами. И все мое окружение. А теперь скажите, что мы не народ...
Весь? Нет конечно))) вы и ваше окружение (езе нужно разобраться какое), всего лишь 0.001% всего населения страны. Так что не обольщайтесь
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Чому ж проголосували не всі?
Що трапилось?
Може погода була погана, повінь, пожежа, землетрус, цунамі, коронавірус?
Що стало на перешкоді електорату Петра Олексійовича?
Що трапилось?
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Найнижчий рівень довіри серед українських політиків виявився у Порошенка
Українці серед політичних лідерів зараз найменше довіряють п’ятому президенту і чинному нардепу від «Європейської солідарності» Петру Порошенку.
Про це свідчать результати соціологічного дослідження, проведеного групою «Рейтинг» упродовж 22-26 січня 2020 року. Так, недовіру до Порошенка висловили 78% опитаних (67% – зовсім не довіряють, 11% – скоріше не довіряють), а довіру – лише 15% (6% – цілком довіряють, 9% – скоріше довіряють).
Що для вас недовіра?
Може любов, чи повага, а може вдячність?
Коли після рейтигну 54%, цілком довіряють лише 6%?
Що для вас недовіра?
Так всегда бывает когда на шее колокол и тянет лишь пожрать. Поэтому ваши писульки о рейтинге ни о чем. Кстати и у Шмаркли рейтинг полетел вниз и это всего за год. Порох хоть в Раду попал, а Шмаркля хоть бы в стране остался)
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ для vihola

на БИС!

Налогообложу• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Ви уважно читали?
Крапка
Значит , вас процентов 12 ....
Ответ дляОднозначно
вы в восторге от досягнень пороха?
Начинается. Вам это для чего? чтоб зацепиться и размазать испражнения по советчице?
Ответ дляРогнеда Карповна
Рейтигн Порошенка за рік полетів з 54% до 19%
А за два роки до 10%
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот и ответ на вопрос об окружении и социальном уровне. ’Гимна слагать’ - это гениально

Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Ви уважно читали?
Крапка
Ну так всегда самые активные - это глупые и нищие. Всем известно
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ для vihola
А за два роки до 10%
2 роки у Шмаркли не прошло еще. Знаете пословицу: ’чем выше взбираешься, тем больнее падать’? С 54% до 10% не так обидно как с 73% до 10%
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ для vihola
А за два роки до 10%
А у Шмаркли уже в 2 раза гепнувся и это с сентября
Однозначно• 06 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
видно вы в теме размазывания испражнений - я этим не занимаюсь.
Ответ для vihola
Чому ж проголосували не всі?
Що трапилось?
Оййоо.. Без додумываний и перекручиваний видать совсем не можете.
Налогообложу• 06 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна

Это как в анекдоте проглистов - ’Вылезают на белый свет два глиста: папа и сын. Сын обозревает окрестности и с восторгом говорит: ’Папа, посмотри, как красиво! Птички поют, травка зеленеет, солнышко блестит!’ - ’Да, хорошо!’ - соглашается отец. — ’Так почему же мы в жопе сидим, а не тут живем, в такой красоте?’ —’Ну, мы же не предатели, там наша Родина, сынок’.’ .... И такие люи у нас имеют , к прискорбию , право голоса ....
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Да и они размножаются ибо телевизор это заразно
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Ага, значить вас 4%
І з 6% я ще переборщила
Ох Вихола, вы всегда стараетесь показаться умной, но никогда не выходит. Интересно, почему?)
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2020
Ответ дляГейСюда
фото
Эх нужно было Юльку выбирать
. Она бы вам дала дрозда.
Ответ дляОднозначно
Раз слились, значит таки другой цели не было