Нещодавно дізналася що і в Україну вже роблять доставку улюблені польські магазини House та Reserved))) Замовляли одяг та взуття в січні, знижки дуже приємні та ще й доставка від 1000 грн. безкоштовна.
Волшебная лампа• 06 марта 2020
Ответ дляmetry
Так и украинский резервед и Хаус курьером отсылает, покупала распродажные вещи, очень удобно
так это все равно из польского магазина
Волшебная лампа• 06 марта 2020
Ответ дляNattusia
нет потому что мне пройще пройтись в ТЦ, они там рядом и Хаус и Резервед и Сенсей ихний и все помрять, пощупать, а не наобум
в магазинах на распродаже и половины не было того что было на сайте в наличии, плс в магазине все вещи замерянные как тряпки, а пришло все новенькое красиво сложенное
YuliaYuliaYulia• 06 марта 2020
Ответ дляNattusia
Аналогично.