Манный комочек• 06 марта 2020

Вкусный будет торт если ..?

Сделать обычный бисквит..крем сметана +сахар,в один слой добавить бананы +орехи грецкие,а второй слой вишня..Верх крем чиз..Или будет перебор..?
Сыну на ДР хочу заморочится))
автор Манный комочек • 06 марта 2020
Ответ дляУ кого такое было
можно уберать крем-чиз и сделать все со сливками. а для чего крем-чиз? это украшение будет какое то или просто слой?
Это покрытие и картинка вафельная будет..
Умничка-помощничка• 06 марта 2020
Ответ дляЖенщинас

Комментарий года!
Не, ну если человек в теме про торты беспокоится об АС, то у меня всьо
Ля-ля-ля• 06 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
покрытие только крем чиз не будет хорошо Сделайте такой - Масло сливочное взбить со сгущенным молоком И потом крем чиз смешайте с масляным Тогда крем приобретет устойчивость
Посмотрите в инете есть рецепты он по типу крем-пломбир
Умничка-помощничка• 06 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Кремчиз это и есть сливочный сыр плюс пудра плюс масло или сливки.
Делала и тот и тот вариант, все устойчивое, с маслом чуть устойчивее
У кого такое было• 06 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Так картинка ляжет на любой слой. Взбитые сливки не сильно будут отличаться от крем-чиза. Если переживаете, что поплывет (хотя это маловероятно), можно в остаток сливок для покрытия добавить чуть желатина (растровенного предварительно).
Солнечный день• 06 марта 2020
Я вообще не представляю как может быть вкусно с этими мерзко склизкими бананами? Уж лучше просто сметана чем бананы