Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в решении следующего вопроса.
Вчера во время занятия с персональным тренером между нами возник конфликт из-за того кто должен приносить гантели с гантельного ряда (2 штуки по 7 кг) к месту моей дислокации в зале для того, чтобы я выполнила упражнение, которое мне сказал выполнить персональный тренер.
Я настаивала на том, что это должен делать персональный тренер, тренировку с которым я отдельно купила, помимо годового абонемента в спортзал. И которая не дешево стоит, так как он - тренер высшей категории. А тренер меня убеждал в том, что это обязанность клиента, так как клиент по его мнению должен выполнять ВСЕ (!) указания тренера, в том числе и ходить по залу с одного конца в другой с целью взять и принести инвентарь для своей же тренировки, которую он мне спланировал.
Я потребовала у администратора зала должностную инструкцию и обязанности персонального тренера, но она мне сказала, что такой инструкции в наличии нет.
Подскажите, пожалуйста, кто прав в данной ситуации и стоит ли мне заниматься дальше с таким тренером или поискать другого?
Заранее спасибо за ответ.
anonimka_911• 06 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
99% отписавшихся ни разу не были на индивидуальной тренировке.
Автор у меня за мою историю индивидуальных тренировок поменялось 6 тренеров. Все! Все носили гантели и другой переносной инвентарь к месту дислокации!
Или не были на инд тренировке или не посещали нормальный зал)
Чтооооооооооо?• 06 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я работала в спортивном центре.
До знакомства с Советчицей
Это вам там кажется, что вы там работали))) сейчас вам местные расскажут, чем вы там на самом деле занимались

Ответ дляМизимец
Автор, я выше дала вам совет - намекните, что будет отзыв в гугле и яндексе (они ВСЕ очень этого боятся, так как народ читает там) - сразу зачешутся) и да, закройте тему - тут вас троллят домохозяйки, которым абы где поляпать языками и написать автору темы гадости
Пусть пишут. Я не обижаюсь.
Бронетапок• 06 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Та нет, я же не говорю что он обязан это делать.
Просто тут все накинулись на автора будто она его хочет превратить в слугу.
В моей практике мне все приносили, я даже представить не могла что может быть по-другому. Но я не требовала и не просила. Если бы сказал, то пошла бы и взяла сама.
Я это написала для того чтоб дамы понимали что такая практика в спортклубах есть - когда тебе носят инвентарь.
Ну есть практика, да, но не с таким заездом
Такой даме как Автору я вернула бы деньги и предложила заниматься самой
Подмигашка• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
Предлагала. Он глубоко убежден в том, что он не должен носить мне гантельки)
Он не должен вам носить гантельки.
Бронетапок• 06 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Оу, и еще. После такого отношения тренер сам от вас откажется. И правильно сделает. А сейчас хороших, толковых тренеров очень мало. И если он отличный спец, а вы разругались с ним из-за гантелей, то это серьезная потеря именно для вас.
Вот я о том же!
Не буду• 06 марта 2020
Если гантели по 7 кг , я и сама ношу, в чем проблема. Если мне для приседа нужны Степы и гантель 20 кг-тренер мне ее подаёт и забирает, когда я закончила подход, степы правильно поставит. Блины по 20 кг тоже он носит, я могу 5-ки подать. Ну такое, автор, вы реально придираетесь
Рожайтретьего• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
Ну вы же пришли заниматься. Так занимайтесь. В чем проблема? Если за вас все будет делать тренер, а вы бояться лишний шаг ступить - то и фигура будет красивая у тренера
Чебураха с перцем• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
Смените его и все
Мой мне носит
250 грн занятие
Рацион расписывает , объясняет когда гле какая мышца работает , требует , чтобы я ему говорила , что чувствую по спине , коленями, мышцам во время силовых
Ваш какой то зазвездился
Мой мне носит
250 грн занятие
Ваш какой то зазвездился
Смешнюча• 06 марта 2020
Моя тренер приносит весь необходимый инвентарь или ведет меня к его местонахождению.
Веселая моль• 06 марта 2020
Ответ дляНепонятно
А пирожок к месту дислокации Автора, обязан будет доставить реализатор пирожочной продукции.
Ага. Па светоосветитель переключать свет, когда дама будет качатт пресс, чтобы не слепил. У нее же абонемеееент
Чебураха с перцем• 06 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Может ему еще и упражнения за вас делать? Он может это делать при желании, но не обязан. А вы мало того, что должны принести, но и еще и отнести обратно должны.
А еще и подвезти его зад после трени
С какой радости ?
Оч@ров@Шк@• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
он прав. Если по вашему, то он и после тренировки помыть вас обязан... А что, вы же оплатили
Серьезная баба• 06 марта 2020
Наверное на усмотрение тренера. Мой носит мне и инвентарь, готовит штангу, вес и тп. Занимает тренажер. По разговорам с подругами, их тренер не подает гантели.
ПрипоРошенная• 06 марта 2020
Ответ дляanonimka_911
в нашем зале висели напоминалки, что каждый, позанимавшись, обязан вернуть все на место, блины, гантели. ничего по залу не вялялось
Сижуревувшоке• 06 марта 2020
А если тренер девушка? То она тоже получается должна подносить гантели и мужикам и женщинам если их тренирует? А если много клиентов, то получается тренер должен целый день таскать гантели за клиентов??
No problems• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
Он прав.
Блины со смайликами• 06 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Вот согласна, это чисто на личное усмотрение. Потому как человек пришел заниматься в зал: получать инструкции, корректировку упражнений, советы и опыт тренера, а не раб силу и слугу.
Ну ниче се• 06 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Он не должен вам носить гантельки.
должен. и во всех нормальных залах это делает тренер. Хотя бы для того, чтобы клиент не терял время на поиск нужного инвентаря.
Бутербродница• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
Вы не угадали. Похудела я 2 года назад. Сейчас просто поддерживаю форму.
вам тренер не симпатичен. это ж очевидно. меняйте тренера. если уже конфликт. возможно он вас отправил в не очень корректной форме. заниматься нужно с удовольствием .
Ну ниче се• 06 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
это для тех, кто занимается сам
No problems• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
Согласна, но это был не первый такой случай. Поэтому не смогла больше с этим мириться, и решила разобраться. Так чтобы уже наверняка.
А, допустим, диетолог, который вам распишет питание на месяц, должен вам продукты закупать или вы сами?
А Я Самая Самая• 06 марта 2020
Вам тренер пот со лба вытирает? Водичку к губам подносит? Если нет, то бегите!
Рожайтретьего• 06 марта 2020
Ответ дляМизимец
накинулись на автора декретчицы)) тетки, а когда ваши бубочки ходят на занятия по развивашкам (самим же вам трудно сесть кружочки рисовать, все время на Советчице)) - преподаватель приносит бубочкам листочки с заданиями или вы тащите, еще и оплатив эту услугу?
можно не отвечать, для вас сложно понять, о чем я)
Я купила книгу и рабочую тетрадь и теперь сама их ношу на занятия с репетитором. Хотя репетитор - наша воспитательница. И я могла бы заносить их в сад и отдавать ей, а она бы их сама тащила к себе домой и доставала, когда мы придем (занимаемся у нее дома). Но не настолько я наглая
ПрипоРошенная• 06 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
это для тех, кто занимается сам
а если с тренером, то можно бросить по середине зала гантели?