Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в решении следующего вопроса.
Вчера во время занятия с персональным тренером между нами возник конфликт из-за того кто должен приносить гантели с гантельного ряда (2 штуки по 7 кг) к месту моей дислокации в зале для того, чтобы я выполнила упражнение, которое мне сказал выполнить персональный тренер.
Я настаивала на том, что это должен делать персональный тренер, тренировку с которым я отдельно купила, помимо годового абонемента в спортзал. И которая не дешево стоит, так как он - тренер высшей категории. А тренер меня убеждал в том, что это обязанность клиента, так как клиент по его мнению должен выполнять ВСЕ (!) указания тренера, в том числе и ходить по залу с одного конца в другой с целью взять и принести инвентарь для своей же тренировки, которую он мне спланировал.
Я потребовала у администратора зала должностную инструкцию и обязанности персонального тренера, но она мне сказала, что такой инструкции в наличии нет.
Подскажите, пожалуйста, кто прав в данной ситуации и стоит ли мне заниматься дальше с таким тренером или поискать другого?
Заранее спасибо за ответ.
неДоПриличий• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
Предлагала. Он глубоко убежден в том, что он не должен носить мне гантельки)
носить гантели должен тот, кому это будет полезней, учитывая, что занимаетесь с тренером вы, а не он с вами - тогда вам их носить.
Схема сыра• 06 марта 2020
у меня как-то не возникает такого вопроса, если честно.
говорит бери, я иду и беру. и не по 7 кг :) говорит неси обратно, ставлю, он в этот момент коврик расстилает и резинки прикручивает. или принесет и унесет гантели сам.
я как-то не считаю это большим напрягом. один фиг мне эти гантели от груди качать и за спину закидывать, так какая разница он мне их принесет или я?
тренировка с ним 250 грн. не считаю проблемой

Хачапууури• 06 марта 2020
Ответ дляМизимец
Автор, я выше дала вам совет - намекните, что будет отзыв в гугле и яндексе (они ВСЕ очень этого боятся, так как народ читает там) - сразу зачешутся) и да, закройте тему - тут вас троллят домохозяйки, которым абы где поляпать языками и написать автору темы гадости
О Боже
все прям по ногам писяют кипятком от слова яндекс, квалифицированому и толковому тренеру до фени ваши отзывы у него очередь стоит и он не каждого возьмет

неДодекаэдр• 06 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
ржут те, кто никогда персонально не занимался с тренером в нормальном зале. Это очень смешно , конечно, ржать над тем, о чем не имеешь ни малейшего понятия, да
я занимаюсь в зале, но я тоже ржу..Хотя мне тренеры приносят гантельки, иногда сама беру. Вообще не принципиально. Мне даже тренер руку подает, когда я с коврика встаю))Но если бы я всегда сама брала гантели, то мне бы и в голову не пришло это высказывать.правда
Схема сыра• 06 марта 2020
Ответ дляХачапууури
О Боже

я себе прям вижу отзыв: не ходите к тренеру Васе, он отказался приносить мне гантели и уносить их после упражнения! Хамство и неуважение к клиенту!
Блины со смайликами• 06 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
ага ага, и первый коммент под этим отзывом: да да! была у него пару раз, так он даже воды мне не подал! хам!
Советчицы тоже плачут• 06 марта 2020
Интересно, Сергей Бубка тоже требовал что бы тренер ему за шестом бегал и в зубах приносил?
Но автор наверное круче чемпиона мира и больше платит тренеру
Хачапууури• 06 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
я бы задумалась после таких слов
Советчицы тоже плачут• 06 марта 2020
Ответ дляХачапууури
я бы задумалась после таких слов
ну да. это ж главная задача тренера...
Блины со смайликами• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
2 года. Но раньше он мне носил либо просил, чтобы я принесла. Я приносила. А вчера сказал, что это обязанность ТОЛЬКО клиента. Вот и поругались. Впервые за 2 года)
даа) серьезная ситуация:) а чего вдруг вы взбрыкнули? он же вам про обязанность сказал после того, как вы отказались нести сами?:) (хотя раньше носили!)
тренер хоть хороший? результаты занятий есть?
ОйЙой• 06 марта 2020
Я когда занималась с личным тренером, то гантели подносил он. И если следующее упражнение была на тренажёре, который кто то хочет занять, он просил отойти в сторонку))
Вообщем, в приоритете был тот, кто с личным тренером
Схема сыра• 06 марта 2020
запись в книге жалоб:
тренер не понимает команды ’принеси’ и ’унеси’. Рекомендую администрации отправить тренера к кинологу на курсы повышения квалификации!
неДодекаэдр• 06 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
запись в книге жалоб:

Хачапууури• 06 марта 2020
Ответ дляОйЙой
В спортлайфе так и есть, в приоритете тот кто с тренером, а какое отношение это имеет к самой теме?
Хачапууури• 06 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
запись в книге жалоб:

бл...
Блины со смайликами• 06 марта 2020
Ответ дляХачапууури
чтоооо
попробовал бы кто-то меня так подвинуть, ага)
нет таких приоритетов у тренеров в зале.
ОйЙой• 06 марта 2020
Ответ дляХачапууури
А какое отношение к теме ваш спортлайф?
Прочитайте ещё раз, весь мой пост, особенно первую часть.
А потом умничайте
Схема сыра• 06 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
чтоооо
я б тоже сделала так
фигась. в приоритете у них те, к тос абонементом. у меня нет такого приоритета
Ответ дляБлины со смайликами
Я ему сказала, что сейчас не могу, так как очень болят ноги. Это был почти конец тренировки. И в тот день у нас была часовая тренировка ног в интенсивном темпе.
Советчицы тоже плачут• 06 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
чтоооо
я тоже считаю, что несправедливо. Все одинаково оплатили пользование тренажерами.
Хачапууури• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
Тренировка всегда часовая и всегда в интенсивном темпе.
Я думаю что вы его просто достали своим занудством и мозгоковырянием и эти гантели стали для него просто последней карлей. У нормальных людей на тренировке это все происходит само собой, кто-то гантели несет, кто-то коврик растеляет у вас же человек пошел на принцип и судя по дальнейшим вашим действием в сторону администрации и теме здесь- не спроста
Схема сыра• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
мадам, как вы до раздевалки дошли? а штаны и обувь как на себя натянули? Ведь, как известно, тренировка на ноги прошла успешно тогда, когда после душа не можешь попасть ногой в трусы ) там тренер не должен помогать?
Блины со смайликами• 06 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
я б тоже сделала так
непонятно вы написали
Мизимец• 06 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вы сравнили теплое с мягким)) проф. спорт и оплаченное занятие с тренером) не хочет носить - пусть идет учителем физкультуры в районную школу) а то и деньги хотят и не напрягаться
Фокус-Покус• 06 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Шлите его в сад. Вы- клиент и его работа- обеспечить вам комфортное занятие, а командует пусть он дома
Вас бы в сад послать!
Вы и автор ведете себя хамски, подозреваю, что неспроста! с обострением мартовским не каждый справится !
Блины со смайликами• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
ясно
ну результатом занятий вы довольны? два года занятий, уже можете и без тренера ходить, легко.
Мизимец• 06 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
и я так считаю.
он не ваш слуга,чтобы носить вам гантельки и не ваш парень.
от вашей наглости даже я обалдела,здесь виды видавшая)))
маши-они такие...))
вы наверное немного засиделись в декретике)) автор оплатила его персональную услугу, но не заморачивайтесь пониманием, вам сложно))
Схема сыра• 06 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
непонятно вы написали
да, согласна.
имею ввиду, что не понимаю, что значит приоритет для тех, кто с тренером, кто без тренера.
Стервочка• 06 марта 2020
Мой тренер носит, она маленькая хрупкая девушка. Хотя я не считаю что должна. Могу и сама гантели взять и положить. Но это приятно. Я выполняю только упражнения. Мы хорошо ладим.
С тренером, с которым возник конфликт, я б уже не занималась.