subagira• 06 марта 2020

Кто должен приносить гантели с гантельного ряда?

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в решении следующего вопроса.
Вчера во время занятия с персональным тренером между нами возник конфликт из-за того кто должен приносить гантели с гантельного ряда (2 штуки по 7 кг) к месту моей дислокации в зале для того, чтобы я выполнила упражнение, которое мне сказал выполнить персональный тренер.
Я настаивала на том, что это должен делать персональный тренер, тренировку с которым я отдельно купила, помимо годового абонемента в спортзал. И которая не дешево стоит, так как он - тренер высшей категории. А тренер меня убеждал в том, что это обязанность клиента, так как клиент по его мнению должен выполнять ВСЕ (!) указания тренера, в том числе и ходить по залу с одного конца в другой с целью взять и принести инвентарь для своей же тренировки, которую он мне спланировал.
Я потребовала у администратора зала должностную инструкцию и обязанности персонального тренера, но она мне сказала, что такой инструкции в наличии нет.
Подскажите, пожалуйста, кто прав в данной ситуации и стоит ли мне заниматься дальше с таким тренером или поискать другого?
Заранее спасибо за ответ.
Сижуревувшоке• 06 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
должен. и во всех нормальных залах это делает тренер. Хотя бы для того, чтобы клиент не терял время на поиск нужного инвентаря.
Даже если тренирует не девушку, а здоровых мужиков, то тоже должен им подносить?
Ну ниче се• 06 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
а если с тренером, то можно бросить по середине зала гантели?
их уносит тренер
ЭмчЭндЭм• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
Предлагала. Он глубоко убежден в том, что он не должен носить мне гантельки)
и я так считаю.
он не ваш слуга,чтобы носить вам гантельки и не ваш парень.
от вашей наглости даже я обалдела,здесь виды видавшая)))
маши-они такие...))
Чебураха с перцем• 06 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А если тренер девушка? То она тоже получается должна подносить гантели и мужикам и женщинам если их тренирует? А если много клиентов, то получается тренер должен целый день таскать гантели за клиентов??
Так а зачем тогда идти в персональные?
Ты обслуживаешь клиента
А если хо на сесть и рыбку съесть, тогда да , конешна
ЭмчЭндЭм• 06 марта 2020
Ответ дляНепонятно
А пирожок к месту дислокации Автора, обязан будет доставить реализатор пирожочной продукции.
нет,лучше тоже тренер))
пусть и пирожки носит!уплОчено жи
Пушка заряжённая• 06 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Но вообще вы скандалистка и теперь не ждите хорошего отношения к себе
Конфликты так не решаются
Та ладно, я заметила, что именно таким в попу потом дуют.
Блины со смайликами• 06 марта 2020
хотя в принципе, плохой (или ленивый) тренер может и носить вам инвентарь) медлеееенно) пока все это принесешь-унесешь за тренировку (раз 6, да?) вот и время прошло:) а деньги то уплОчены)
ЭмчЭндЭм• 06 марта 2020
Ответ дляИрашек
Вспомнила мультик про Вовочку)
а я про другого,как в армии служил и вся родня его там опекала...
Пушка заряжённая• 06 марта 2020
У меня тренер девочка, я сама ношу гантели, блины, убираю за собой. Но мальчики тренеры своим подопечным девочкам помогают точно.
Ну ниче се• 06 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
это вопрос гендерных отношений, а не профессиональных. Даже или не даже - это не важно. Там дюймовочек больных среди тренеров нет.
Если у нас скопилось несколько видов гантелей, я обычно помогаю тренеру (у меня девушка тренер) отнести их к стойке . Но она приносит инвентарь в то время, когда я отдыхаю. Отдых по времени и я не должна его тратить на то, чтобы бегать по залу в поиске нужного веса. Это не я придумала, но во всех залах, где я занималась - вот так. Я это принимаю как данность. Это не потому что тренер должен обслужить, это всего лишь вопрос эффективности тренировки.
Сижуревувшоке• 06 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Так а зачем тогда идти в персональные?
Ты обслуживаешь клиента
Одна из самых известных тренеров Украины Анита Луценко, многократная чемпионка. Действительно, зачем ей надо было идти в тренеры???
Пушка заряжённая• 06 марта 2020
Для меня важны доверительные отношения между тренером и мной, поэтому я не обостряю обстановку, даже если чем-то не довольна. Терпила, видимо))) Но наблюдаю скандалисток, которые строят тренеров, я бы не смогла работать под таким напрягом.
anonimka_911• 06 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
в нашем зале висели напоминалки, что каждый, позанимавшись, обязан вернуть все на место, блины, гантели. ничего по залу не вялялось
Это понятно и так, когда ты занимаешься сам. Когда с тренером, то он разрабатывает план тренировки и приносит / уносит весь инвентарь. У нас так.
Праздничный сервиз• 06 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Чего орёте, вам гантеля на ногу упала?
Валяюсь!
А по теме, мне мой тренер все приносит, уносит и коврик расстилает и убирает.
Я думала так и надо. Иногда могу сама отнести какой нибудь блин или бодибар, но редко
автор subagira • 06 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, а сколько вы с этим тренером занимались?
2 года. Но раньше он мне носил либо просил, чтобы я принесла. Я приносила. А вчера сказал, что это обязанность ТОЛЬКО клиента. Вот и поругались. Впервые за 2 года)
Угги_в_горошек• 06 марта 2020
Жалоба на капс. Задолбали, читайте правила и составляйте темы правильно.
Ежик Хрюха• 06 марта 2020
Мне тренер все готовил, но если гантельки, то просто говорил : ’берём гантельки по 7 кг и делаем выпады’ пару шагов сделала и сама взяла гантели.
Поумничка• 06 марта 2020
Ответ дляsubagira
Мій тренер сам все делает, гантельки носит, тренажер настраивает, смотрит, так я выполняю упражнение , резинки подает, моя задача делать упражнение
Оловянный_Прагматик• 06 марта 2020
Ото проблемы у людей.А вообще надо взять на вооружение этот случай и оговаривать это до оплаты тренировки
Поумничка• 06 марта 2020
Ответ дляНепонятно
Бедный тренер...
Да прям таки от 300 грн. тренировка , а он бедный гантельку принести не может
Чебураха с перцем• 06 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
У меня также
Сделал вес , проследите как выполняю , принесите на сл упражнение вес , проследите правильность самостоятельного исполнения , встала , отдыхаю , он готовит следующий
Все очень рационально по времени и без беготни и простоя
Праздничный сервиз• 06 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Да, я могу помочь что-то отнести на место, но чаще всего я так хекаю, что просто не могу это сделать.
Или мне просто влом. Для меня прийти на треню это ужасный напряг, и своему тренеру я не устаю об этом напоминать. Так что носит все сам. Другие тренера так же, даже девушки для мужчин.
Поумничка• 06 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы заниматься пришли, вам будет не лишнее пройтись за гантелями.
Можно приставным шагом
У нее оплачено время, она должна отдыхать между упражнениями восстанавливать дыхание, а не бегать в поисках гантелек
Праздничный сервиз• 06 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Может ему еще и упражнения за вас делать? Он может это делать при желании, но не обязан. А вы мало того, что должны принести, но и еще и отнести обратно должны.
Нет, так нужно делать если занимаешься без тренера. А если с тренером - это его задача.
nahaka• 06 марта 2020
Мне тренер носил и все тренажёры под меня подстраивал
неДодекаэдр• 06 марта 2020
Ответ дляAsasasasa
А тренажеры вам не надо подносить к месту вашей дислокации? Вообще зал поделен на зоны и люди передвигаются от одной зоны к другой
лучше автора к тренажерам на ручках пусть тренер несет..он же высшей категории, должен быть накачанным
Мстящий за Зайца• 06 марта 2020
Ответ дляМизимец
Автор, я выше дала вам совет - намекните, что будет отзыв в гугле и яндексе (они ВСЕ очень этого боятся, так как народ читает там) - сразу зачешутся) и да, закройте тему - тут вас троллят домохозяйки, которым абы где поляпать языками и написать автору темы гадости
Все советчица ржет с автора. Еще пусть гугл присоединится
Ну ниче се• 06 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
ржут те, кто никогда персонально не занимался с тренером в нормальном зале. Это очень смешно , конечно, ржать над тем, о чем не имеешь ни малейшего понятия, да
Чебураха с перцем• 06 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Так а зачем выбирать таких?
На тренировке у меня есть цель , и это не молится на божество луценку
Папина дочка• 06 марта 2020
странный вопрос. Непонятно как он у вас возник? С гантельками я всегда хожу сама, я пришла на треноровку и странно требовать освобождать себя от нагрузок. Тренер помогает с тренажерами, я не всегда могу настроить на нужный вес, ну и штангу готовит тренер.