Бутылка с банками• 06 марта 2020
Девочки, посоветуйте пожалуйста, что стоит посещать в Барселоне, а то достопр
достопримечательностей море...что для Вас было самым интересным?
Бутылка с банками
• 06 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Аванс не смущает коронавирус? Там уже 300 оф случаев?
Я об этом не спрашивала. Мой вопрос заключается в другом)
Неваляшкина• 06 марта 2020
Обзорную по городу можно на туравтобусе. И отдельно в парк Гюэля, собор.
Бутылка с банками
• 06 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Каким вы составом едете? Какие интересы?
Состав семья с детьми - младшие школьники. Вот хочу понять что стоит смотреть и сколько вообще дней отвести на Барселону. У нас после Барселоны потом планируется перелёт дальше. Интересы - интересно все. Мы из тех зануд которые любят и Вену и Париж и Лондон и Банальную Турцию с Египтом)
Бутылка с банками
• 06 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Вы знаете с обзорными как то не сложилось. Может быть то так вышло и не факт что все обзорные такие) дело было в Лондоне - сначала ездили с мужем и смотрели город сами... а потом полетели с детьми - взяли обзорную - мне не понравилось...
всемВсёИмного• 06 марта 2020
В Барселоне имеет смысл как раз купить обзорную на автобусе, там 2 линии и оттого покупать на 2 дня
Она огромна и так удобнее доезжать до достопримечательностей, выходить на осмотр и потом запрыгивать в автобус и ехать дальше
СМСница• 06 марта 2020
Саграда (обязательно внутри), Тибидабо, Готический квартал, для детей - Космокайша, поющие фонтаны...
Блoшка-матрешка• 06 марта 2020
Если с детьми - идите в Космокайшу, понравится однозначно и можно не ходить в Аквариум. Саграда тоже мастхев.
Бутылка с банками
• 06 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Недалеко от Барселоны-Монснррат,очень красиво,впечатлил
ООО это я хочу! Мы с мужем обожаем горы и железную дорогу по горам. Вы на поезде ездили или на канатной дороге?
ЯниЯ• 06 марта 2020
Обзорная на автобусе хорошо прошла. Парк Гуэль, наверное, все посещают. Ну и нам хватило. Шопинг в ТЦ - сын-старшеклассник там столько всего себе набрал. В парк Порт Авентура ездили на 3 дня. Ну и море, конечно. Кафешки-рестораны, самой собой. Сын тогда впервые глубоко испробовал средиземноморскую кухню и сказал, что один только борщ побеждает все их блюда вместе взятые.))) Хотя Барселону он полюбил всей душой, но вот кухня не пришлась по душе.
Бутылка с банками
• 06 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Мы в Порт Авентура жили две недели...я накаталась и накупалась на долго вперёд
Ответ дляБутылка с банками
1. Саграда Фамилия (предварительная бронь)
2. Аквариум, если вы не были в более масштабных. Мы всегда заезжаем
3. Фуникулер на Монжуик + вид на порт Барселоны
4. Внимательнейше изучайте текущее состояние парка Гюэль - там была недавно масштабная реконструкция. Узнайте, есть ли смысл бронировать вообще
5. Музей Хуана Миро - а детям эта непонятная хтонь очень забавна ;)
6. Музей Пикассо. Там реально реально круто, даже с мелкотой.
Бутылка с банками
• 06 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо большое! А Монсеррат как считаете стоит посещать? А то мне очень нетерпитс побывать там.
Бутылка с банками
• 06 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
можете в Фигейрас съездить, в музей Дали
Спасибо! Уже понимаю что нужна минимум неделя на Барселону)
Ответ дляБутылка с банками
Я считаю, стоит, если у вас достаточно времени. Это для детей непростая поездка. Хотя у нас по ряду обстрятельств пока не получилось. Так что тоже планируем.
Смыкалка• 06 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Где? В Барселоне? Ссылку можно