Скоро_вчера• 06 марта 2020
Именно эти овощи можно при гастродуодените?
Хочу стушить немного с водичкой кубиками корень сельдерея, перец красный сладкий, баклажан, лук, морковь. Но не знаю, при гастродуодените можно эти овощи? Именно сейчас его лечу.
Скоро_вчера
• 06 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Под вопросом сельдерей и баклажан
будут тяжелыми для желудка даже в тушенном виде?
Радикальная• 06 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Баклажан под бооольшим вопросом. Не могу их есть, хотя очень люблю. Может, у кого иначе...
Скоро_вчера
• 06 марта 2020
Ответ дляРадикальная
и хорошо тушенный все равно?
Слухи-руки не распускаю• 06 марта 2020
Баклажан точно нельзя, и перец тоже. При обострениях запрещено.