Гомосноб• 06 марта 2020

Подозрительно низкая калорийность хлеба. Обман или правда?

Таблицы калорийности выдают в среднем 240 калорий в 100г белого хлеба. В моем хлебе 192.
Мадам Подлинник• 06 марта 2020
Вы чесно думаете что там кто то проверял? Думаю этикетку от фонаря написали. Сейчас это никто не контролирует писать можно что угодно.

Україна понад усе!• 06 марта 2020
На углеводы смотрите. Там их дофигища. Плюс в составе пшеничная мука высшего сорта на первом месте. Это быстрые углеводы, к ПП и Зож отношения не имеют))
Я беру хлеб с углеводами около 40-45, и то понимаю, что это вредно, но ребенку на бутеры в школу надо. Лучше, чем столовские булки.
автор Гомосноб • 06 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Наверное, вы правы.
автор Гомосноб • 06 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А какой хлеб вы берете с углеводами 40-45? Честно говоря, никогда не смотрела количество углеводов в хлебе. Больше калорийность интересовала.
Мадам Подлинник• 06 марта 2020
кстати хочу сказать если вы на правильное питание решили перейти то вам такой категорчески нельзя. Во первых белый во вторых нрезной. Нарезные более вредные из за добавок чтоб не черствели у них рецептура другая чем в обычных. Вам нужно бездрожжевой хлеб или лаваш.
автор Гомосноб • 06 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо. За лаваш как-то и не подумала. Действительно им можно заменить хлеб.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 марта 2020
В пушкаревском 210 ккал. Но, вообще, на этикетке иногда пишут чушь. Не заморачивайтесь, Вы же не 200 г хлеба будете кушать в день
Україна понад усе!• 06 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Я беру зерновой, но он не белый. Там ржаная мука. Почитайте про быстрые и медленные углеводы и про гликемический индекс продуктов.
Муж ест цельнозерновые хлебцы вместо хлеба. Я стараюсь хлеб любой избегать. От него вес набираю быстро. Даже цельнозерновой не панацея.
И для правильного питания нужны медленные углеводы... И минимум или исключение быстрых.
буреЛОМКА• 06 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Оспидя
Жить вообще вредно.

Мадам Подлинник• 06 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Оспидя
Жить вообще вредно.
вы в такие темы не заходите не порте себе аппетит))
Королева Сарказма• 06 марта 2020
Автор, врут. Правильно вам написали про белую муку, она даёт много углеводов. Имхо, углеводы указали честно. Я проверяю по формуле:
1 углевода = 4 калории
1 белоа = 4 калории
1 жира = 9 калорий.
Итого ваш хлеб примерно: 36 жир, 38 белок, 260 углеводы. всего: 334 калории, что больше похоже на правду
Королева Сарказма• 06 марта 2020
Ой, ошиблась когда про жир писала , жир 16, но это не сильно картину улучшает