Леди Г• 06 марта 2020
Как вы проводите день со своим мужем/парнем, с которым живете?
Из чего состоит ваш быт? Что вы делаете вместе?(готовка, уборка, общие интересы)?
Джинцы на Флиси• 06 марта 2020
Конкретно сейчас жду мужа с работы и доставку пиццы. Потом проснется младший ребёнок и нас ждут друзья, будем обращаться, есть пиццу и играть в настольные игры.
Леди Г
• 06 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А в какие настолки играете?
ПуГоФФка• 06 марта 2020
День мы проводим каждый за своими делами. А вечера по разному. Например, сейчас ребёнок на тренировке, я сижу в кофейне, скоро приедет муж, потом после 8 вечера где нибудь поужинаем втроём и поедем домой
Кыся-брыся• 06 марта 2020
Я готовлю , он ездит за продуктами по списку ,иногда вместе. Убираем вместе , он пылесосит , пыль вытирает , посуду моет, я все остальное.
Зимой смотрим сериалы, заказываем бургеры , ходим часто в кино, в ТЦ ( купить одежду, косметику )
Летом каждые выходные на рыбалке или на даче. Иногда ездим заграницу .
Так скучно описала )) на самом деле не скучаем , как в белки в колесе
Докладная• 06 марта 2020
Утром муж встает, переодевает младшего пупсика, дает мне покормить, потом я часа 2 досыпаю, он с детьми, дальше старшую муж ведет в сад, я с младшим по дому или гулять. Вечером в 9 муж приходит, дети спят уже. Вместе ужинаем, разговариваем иногда фильм смотрим. Потом я в рукоделие, а он играть или технику настраивать садится)
Детские_Будут?• 06 марта 2020
Ответ дляДокладная
Сколько младшему?
ВундерКИНГ• 06 марта 2020
Муж на работу утром, я все по дому, вечером каждый в своем телефоне + телевизор
Фантазерша• 06 марта 2020
Вечером после работы он забирает меня из спортзала /с языковых курсов, забираем ребёнка с занятий, потом мы ужинаем, смотрим кино, общаемся. В выходные - я убираю, он готовит, вместе за продуктами и по магазинам, если нужно. Вместе ходим в бассейн, гулять, в кафе, к друзьям.
Остановщица• 06 марта 2020
Ответ дляДокладная
А ложитесь во сколько тогда?
Накрыло-не отпускает• 06 марта 2020
Каждые выходные обязательные пешие прогулки по лесу. Уборка вместе или один убирает, а второй дочку выгуливает. Ходим в бани и сауны, ездим к родственникам и друзьям, летом почти каждые выходные с палатками на реке.
Докладная• 06 марта 2020
Ответ дляОстановщица
А ложитесь во сколько тогда?
Ложусь поздновато 12- час ночи. Поэтому утром досыпаю. Но мы с мужем оба совы, график почти совпадает.
Детские_Будут?• 06 марта 2020
Ответ дляДокладная
4 месяца
Ночью хорошо спит?
Тяжелый у Вас график. Я в 10 вечера отключаюсь.
Докладная• 06 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ночью хорошо спит?
Ночью по разному, иногда нормально спит, иногда фестиваль и танцы пол ночи)
На-перекуре• 06 марта 2020
Обычно вечером муж с сыном встречают меня после работы.
Заходим в магазин, гуляем 30 мин, час зависит от погоды.
Разговариваем, обсуждаем как день прошел.
Идём домой, ужинаем, смотрим кино.