Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Напланетянка• 17 апреля 2020
Что ты должен сделать....не лизаться со всеми подряд ! Капец, дурачок какой то
Чудо-Рыба-кит• 17 апреля 2020
Ого как его задело, что она его отливать начала. Аж нервный тик пошел. Бедный закомплексованный мальчик
ну у нее и на лице все то время отвращение и отстранение было, логично что смысла нет
Шумелка Мышь• 17 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Бляха-муха, сколько можно весь сезон будем смотреть его лобызания с Дашей?
Реально мутит уже от этих.
Ответ дляНата Лия
Мне тошнить начало от него уже
а им то каково
Привет)) 100лет не видела тебя в темах или я не там хожу)))
Кому там слова не давали• 17 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Может уже обсуждали, только нашла темку и сегодня смотрела первую серию, но очень хочу спросить тех, кто смотрит. В предисловии показали как он надевает на палец кольцо. Ногти у девушки короткие, не яркие, кто это может быть из девушек?
Алина
Стильная штучка• 17 апреля 2020
Ответ дляНата Лия
Каждый год мне кажется планка холостяков и невест падает в пропасть
Из худших выбирают лучших
Так бабы туда для раскрутки идут, им тот холостяк не впал. Это только Добрынин продолжил и то, не факт, что он изначально со своей бабой туда не пришел
Шумелка Мышь• 17 апреля 2020
У Даши с кроватью пролёт. Зачем он их звал вообще, глупые свидания.
valleriya14• 17 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ааааа вот кто в горошек засосет, Анька Солоха
Да, слава богу не Дашка)
Покорительная• 17 апреля 2020
Ответ дляvalleriya14
Да, слава богу не Дашка)
ага, эстафета к Аньке перейдет
Ответ дляvalleriya14
щас зайдет)
десантируется с лкна)))