Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Ответ дляvalleriya14
а вы нам расскажете по окончании Холостяка откуда вы все знаете?
Может то Максик с нами воркует?
valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Помотала. Не тот формат)) надо так, как стб)))))
ой там такой треш
Алина симпатичная девушка такая, интересная. А мужиков подобрали один краше другого
я смотрела кстати
valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
По поводу готовки Макс таки не врет , он любит есть и умение готовить для девушки было бы плюсом. Но это не первое и не основное требование.
а первое и основное какое стесняюсь спросить?
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
ой там такой треш
я смотрела кстати
Надо тоже так, как у нас) красивые костюмы, свидания, поездки))
Кстати, как-то в этом году мало ездили. И в прошлом... Скучновато было. Все в бассейнах и на пляжах
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Блондинка худая и высокая
valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Блондинка худая и высокая
аа, ну Даша точно не подходит
Дану хиба шо перекрасить в блонду, будет и худая, и высокая. Думаю и наготовит, и покормит, и спатоньки положит)
valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
там тоже были и свидания, и поездки) но мужчины, как бы выразиться по-мягче, не очень оказались
Уходя дверю не хлопать• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Девушка должна быть красивая , сексуальная, женственная. Стройная, не обязательно блондинка, но желательно. Это в его понимании
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
аа, ну Даша точно не подходит
И задушит любовью)))
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14

valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы психолог проэкта?)
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Папа говорил его об этом вроде. Чтобы стройная.
valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет.
ну так расскажете кто вы? после финала
valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
мама говорила, после свидания с Даной, что стройная, в его вкусе
Мини-бикини• 19 мая 2020
Помню, что знали изначально о победе за Алёну, за Дашу и Дашу. Откуда? Кто эти люди?))
Вся в кредитах• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
сначала стихи почитает))
И сам ликвидируется, выдержит сей напор нежности не каждый
Дежурный по кухне• 19 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А горели... На Кристину.
Особенно в 6 серии это хорошо прослеживалось, когда они на кровати лежали во время тета на церемонии роз. Это было после того, как Крис узнала о поцелуе с Настей. И он тааак на нее смотрел, с такой нежностью и желанием... Целовал так, чтобы она ни в чем даже не думала сомневаться. Всем своим видом давал ей понять, что тот поцелуй с Настей для него ничего не значил. Я прям чувствовала влюбленность с его стороны.
А потом раз и все - влюбленность прошла и интерес переместился на Дашу. Хоть одну правду Макс о себе сказал - влюбчивый очень. Бабник короче.
Те же впечатления.
Эта_Шикарна)• 19 мая 2020
А заметили разницу между поведением родителей девушек и родителей холостяков?
Первые прям... слово некрасивое, но чуть ли не стелятся перед женихом. Пытаются всячески угодить, в глаза заглядывают и всем-то он им нравится, и все их устраивает и прям выберешь/не выберешь нашу дочь, но будем тебе всегда рады... А родители холостяков такие, вальяжно выбираааают - эта такая, эта не такая... Как-то не очень приятно наблюдать. Родителям девочек надо больше ценить своих дочерей.
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да. Это неприятно было видеть
Дежурный по кухне• 19 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Говорят новая девушка Макса снималась в Киев днём и ночью, на многих ее фото стоит лайк Макса
Красивая. Жаль, на Холостяк такие не пришли...
Эта_Шикарна)• 19 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Зато в русском все модели. Там ни одной, по-моему, не модели не было.
А мне эта модель Макса как-то не очень. На фото красивая, а на видео совершенно другая. Но жизнь у нее, конечно, яркая благодаря профессии. В ней только Макса не хватало)
Дежурный по кухне• 19 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
И каждый родитель видит, что холостяк влюблен, и дочь влюблена, и подходят друг другу...
Алгонавт• 19 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Да, такого типажа на проекте не было девушек. На фото выглядит юной, а на видео, где с котом, видно что около 30 лет. Ну хоть свое дело у нее есть, одежду выпускает.
Дежурный по кухне• 19 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Да, на фото совсем девочка...в любом случае классом повыше, чем участницы..
ВсеПроВсехЗнаю• 20 мая 2020
О боги
Вы что по ночам только пишите?
А когда спите?
Накатали 2 страницы
А я ждала вчера
Вы что по ночам только пишите?
А когда спите?
Накатали 2 страницы
А я ждала вчера