MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Мини-бикини• 23 мая 2020
11371
Ответ дляБарышня_Смольный
Согласна, как человек может он и не очень, но наблюдать зам ним было очень интересно. У него и язык подвешен и чю в норме, для такого проекта то что надо. Даже лишний вес его не портил).
Да, классный был сезон) и с Иракли)))

Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11372
Ответ дляМини-бикини
Блин, не гоните

Какой секс на проекте?
С другими женщинами - да. После проекта тоже может.
Но все общение у них только на камеру
Ну а как же Искорнев с Яной?
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11373
Ответ дляМини-бикини
Да, классный был сезон) и с Иракли)))
С Ираклий вообще Агонь))).
Печальки.нет• 23 мая 2020
11374
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В целом сезон очень скучный как будто сценаристы изжили себя.
Как будто?
Я вообще не понимаю, зачем нашему проекту сценаристы. Деньги на ветер. Общий шаблон давно существует. Изтопща в раз повторяются одни и те же ходы и приемы. Это только в том фильме про съёмки шоу (’ Реалити’, кажется?) все как-то сложно, закручено, проводится какая-то работа психологов и вернутся закулисные игры. У нас одна жвачка из года в год.
За исключением первых сезонов, когда мы ещё верили, что холостяки приходят на шоу за невестой.
Что сейчас можно придумывать сценаристам? Однотипные свидания для этих тп?
Печальки.нет• 23 мая 2020
11375
Ответ дляЭта_Шикарна)
Самый обидчивый холостяк - это был Костик (тот, который на спортсменке женился). Эти его вечно демонстративно надутые губки и разочаровавшиеся глазки - ну, вдруг кто не поймет, что он обиделся...
Какой характер у Макса я вообще не поняла. Одно могу сказать - ведомый в определенных обстоятельствах. СТБ им крутило, как хотело, а он тупо повторял написанный текст в важных моментах. Не увидела я его собственного мнения. Смазливая внешность, нравится девушкам, думает одним местом - и как бы все, что о нем могу сказать...
А где им взять нормальных холостяков? Наверное, для них это главная проблема.
И с девушками засада. Посмотрите, с каждым выпуском - все более примитивные девочки. Эскортницы, маникюрши. А что они хотели?
Какая нормальная , красивая, образованная девушка пойдет туда позориться? А как их разбирают на этих ’ партсобраниях’ в постшоу?
Сплошное унижение. Кто рискнёт настолько запятнать свое имя? Ради чего? Дешёвого пиара?
Рву и мечу• 23 мая 2020
11376
Ответ для9871Ирина
Раньше еще всех холостяков хорошо смотрели и комментили на запорожском женском форуме. Спасибо, кидстафф, за реинкарнацию
На одесском до сих классно смотрят коллективно )
man_darinka• 23 мая 2020
11377
Ответ дляПечальки.нет
Девочки, вроде кто-то кидал ссылку на самый первый сезон,с Чмерковским. Его где-то можно посмотреть?
https://kinokong.org/40750-holostyak-new-10-sezon-...
вот тут думаю есть. я смотрела здесь все))

Мини-бикини• 23 мая 2020
11378
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну а как же Искорнев с Яной?
Не думаю, что это было прям на проекте. Если было вообще)))
Печальки.нет• 23 мая 2020
11379
Ответ дляman_darinka
О, спасибо!
Капризуля• 23 мая 2020
11380
В этом проекте была Наташа, которая, по моему мнению, была наиболее близка ему по всем параметрам. Но он не дал ей нормально раскрыть себя, ахинею нёс как то, мол она с ним соревнуются и тд...
Она была бы для него лучшей партией.
Но он её проводил рано очень...
Короче, нет ощущения законченности проекта. Фигня.
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11381
Ответ дляМини-бикини
Блин, не гоните

Какой секс на проекте?
Но все общение у них только на камеру
А как же Френсис и Лена на Мальдивах?
А Чмерковский и Яна? Что он, что она ушли от ответа был ли у них секс на последнем свидании.
От Искорнева Яна забеременела тоже на проекте.
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11382
Ответ дляМини-бикини
А я помню тогда очень болела за Иру Скорикову. Так переживала, что он выбрал Аню. И радовалась на пост шоу, что все-таки они вместе.

Что самое интересно, мне понравился он в Холостяке. Хотя после вообще неее))
Он сейчас внешне так изменился. Пластику себе сделал...
ЛеньГуглить_правда• 23 мая 2020
11383
Ответ дляЭта_Шикарна)
А как же Френсис и Лена на Мальдивах?
Боже, сколько я пропустила, когда не смотрела предыдущих холостяков. Ребенка эта Яна родила? Они вместе после были?
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11384
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Выкидыш у нее случился. Это все было озвучено на финальном постшоу. Он еще так некрасиво тогда сказал, что-то типа - Даже природа оказалась против...
ЛеньГуглить_правда• 23 мая 2020
11385
Ответ дляЭта_Шикарна)
жесть...
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11386
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А вместе после они не были.
Мини-бикини• 23 мая 2020
11387
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, вообще никакой.
Мне и после проекта он не нравился сразу.
А во время проекта - да. Видимо, привыкаешь к мужчине и они в шоу такие джентльмены и одеты красиво)))
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11388
Ответ дляКапризуля
Она была бы для него лучшей партией.
Но он её проводил рано очень...
А мне кажется они с Наташей вообще друг другу не подходят. Как люди с разных планет)
Мини-бикини• 23 мая 2020
11389
Ответ дляКапризуля
Она была бы для него лучшей партией.
Но он её проводил рано очень...
Просто он пришел отдохнуть, а не строить серьёзные отношения. Хотел лёгкости

Мини-бикини• 23 мая 2020
11390
Ответ дляЭта_Шикарна)
А как же Френсис и Лена на Мальдивах?
Я не верю, что на проекте есть секс.
Потому что после выключения камер все расходятся. Холостяк не бывает наедине с девушками
Дежурный по кухне• 23 мая 2020
11391
Ответ дляМини-бикини
Блин, не гоните

Какой секс на проекте?
Но все общение у них только на камеру
Раз есть фотки, значит вы правы, но категорично утверждать что либо я точно не буду - я сама понятия не имею, как снимают это шоу, что происходит за кадром и т.д...
Мини-бикини• 23 мая 2020
11392
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я тоже не все смотрела. :)
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11393
Ответ дляМини-бикини
Я не верю, что на проекте есть секс.
Значит Яна забеременела от святого духа, а Искорнев взял вину на себя.
Мини-бикини• 23 мая 2020
11394
Ответ дляДежурный по кухне
Фотки? Факты, наверное?
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11395
Ответ дляМини-бикини
Так Искорнев, когда давал Ане кольцо об этом прямо и сказал, что был секс с Яной. А что Вас удивляет? Как могут запретить? У операторов 3 варианта:
1) снять холостяка с участницы
2) продолжить снимать
3) застесняться и выйти
Мини-бикини• 23 мая 2020
11396
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сразу после. Может быть и было что-то.
А, вообще, ходили слухи, что он гей. И говорили так, чтобы все верили, что он герой - любовник.
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11397
Ответ дляКапризуля
Она была бы для него лучшей партией.
Но он её проводил рано очень...
Мне тоже за Наташу обидно было, а сейчас нет. Не его поля ягодка, ему нужна девушка с мозгами попроще. Наташа достойна парня получше.
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11398
Ответ дляМини-бикини
Сразу после. Может быть и было что-то.
Какое сразу после, если он Аню выбрал?) И они об этом прямо говорили. Вы можете верить, можете не верить, но секс на проекте есть.
Мини-бикини• 23 мая 2020
11399
Ответ дляБарышня_Смольный
1) снять холостяка с участницы
2) продолжить снимать
3) застесняться и выйти
Ну, может быть...
Не буду спорить)))
Просто всегда говорят, что без камер запрещено общение. А на камеры ахаться... Не знаю
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11400
Ответ дляЭта_Шикарна)
А как же Френсис и Лена на Мальдивах?
Я в беременность не верю, мне кажется тут придумали.