MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Мини-бикини• 23 мая 2020
11401
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какое сразу после, если он Аню выбрал?) И они об этом прямо говорили. Вы можете верить, можете не верить, но секс на проекте есть.
Не буду спорить. Возможно, я не права))

Мини-бикини• 23 мая 2020
11402
Ответ дляБарышня_Смольный
Я в беременность не верю, мне кажется тут придумали.
У меня тоже были такие подозрения
Мини-бикини• 23 мая 2020
11403
Ответ дляЭта_Шикарна)
Выбрал Аню, был с Яной, но остался с Ирой))))
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11404
Ответ дляМини-бикини
У меня тоже были такие подозрения
Тем более у него медицинское образование. И незащищенный секс? Хотя может я конечно идеализирую людей с медицинским образованием).
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11405
Ответ дляМини-бикини
Ну, может быть...
Не буду спорить)))
Просто всегда говорят, что без камер запрещено общение. А на камеры ахаться... Не знаю
Разрешают на последнем свидании финалисток остаться без камер.
А Станишевская еще и свидание устроила Искорневу тайное - типа ей нужно было к косметологу, косметолог оказалась ее подружкой и устроила им свидание в ее клинике. В холле Яну ждал кто-то из съемочной группы, следил, чтобы она к врачу и никуда больше, а Яна тем временем, при помощи подружки, встречалась с Искорневым в кабинете.
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11406
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы бы согласились придумать про себя такое и выдать на всю страну?
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11407
Ответ дляМини-бикини
Ну это да. Станишевская не так давно на Ютубе интервью давала, посмотрите, она рассказывает, как проходил этот выбор на постшоу.

Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11408
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я бы нет конечно. Я бы не выдала, и если бы правда была. Я бы вообще туда не пошла. Здесь тот случай, когда по себе очень трудно судить. Я бы много чего не делали, что делали они.
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11409
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я вообще не утверждаю конечно, что это неправда, просто для меня это очень странно, что двое молодых людей, не малолеток, один из которых имеет мед.образование, и она далеко не лохушка и так тупо залетели. Но все бывает.
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11410
Ответ дляБарышня_Смольный
Ок, а Яне придумать про себя такую историю - переспала с холостяком, он ее бросил, она от него забеременела, случился выкидыш... Это ей для чего? )
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11411
Ответ дляБарышня_Смольный
Я думаю, Яна очень хотела забеременеть и привязать его к себе тем самым.
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11412
Ответ дляЭта_Шикарна)
Для меня это тоже очень странно было. Тем более она девчонка с гонором... Не простушка.
Мини-бикини• 23 мая 2020
11413
Ответ дляЭта_Шикарна)
А зачем вообще это рассказывать на всю страну?)
Мини-бикини• 23 мая 2020
11414
Ответ дляЭта_Шикарна)
Расскажите кратко, пожалуйста.

И, вообще, не понимаю почему он выбрал Аню. Так нужно было или что?
Угги_в_горошек• 23 мая 2020
11415
Ответ дляПечальки.нет
А где им взять нормальных холостяков? Наверное, для них это главная проблема.
И с девушками засада. Посмотрите, с каждым выпуском - все более примитивные девочки. Эскортницы, маникюрши. А что они хотели?
Какая нормальная , красивая, образованная девушка пойдет туда позориться? А как их разбирают на этих ’ партсобраниях’ в постшоу?
Сплошное унижение. Кто рискнёт настолько запятнать свое имя? Ради чего? Дешёвого пиара?
Ну девочка с Корца чего-то же туда пошла, она нормальная
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11416
Ответ дляМини-бикини
Ну я не помню, как правда эта выяснилась. Не думаю, что рассказать об этом было желанием Яны или Андрея. СТБ озвучило - и им ничего не оставалось, как прокомментировать это.
Угги_в_горошек• 23 мая 2020
11417
Ответ дляМини-бикини
Не думаю, что это было прям на проекте. Если было вообще)))
так она же от него и беременной была
Мини-бикини• 23 мая 2020
11418
Блин, он изменился
Печальки.нет• 23 мая 2020
11419
Ответ дляБарышня_Смольный
А самое главное, один из которых имеет нетрадиционную ориентацию).

Мини-бикини• 23 мая 2020
11420
Ответ дляУгги_в_горошек
так она же от него и беременной была
Лично я не верю
Угги_в_горошек• 23 мая 2020
11421
Ответ дляМини-бикини
Лично я не верю
зачем ей тогда было говорить это на постшоу?
Мини-бикини• 23 мая 2020
11422
Ответ дляПечальки.нет
Поэтому, это было как пиар
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11423
Ответ дляМини-бикини
Лично я не верю
Вот и я не совсем.
Угги_в_горошек• 23 мая 2020
11424
Ответ дляМини-бикини
Я не верю, что на проекте есть секс.
Потому что после выключения камер все расходятся. Холостяк не бывает наедине с девушками
так они тайно встречаются, убегают девочки. Команда не знает и даже Калина не доглядела
Печальки.нет• 23 мая 2020
11425
Ответ дляМини-бикини
Поэтому, это было как пиар
Думаю, он его и оплатил. Нужно было пресечь все эти разговоры
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11426
Ответ дляМини-бикини
Расскажите кратко, пожалуйста.

Кратко - Яна дала понять, что выбирал не Андрей, а СТБ. И если в предыдущем сезоне Чмерковский выбрал стерву Шульгину и отказал ангелу Соломке, то в ее сезоне должно было быть наоборот.
Потом рассказала о том, что ее СТБ приглашало до финального постшоу встретится с Искорневым и режиссером и определиться, с кем же выходит Андрей в итоге, потому что остаться на финальном постшоу холостяку без пары был не вариант для СТБ. Яна прийти на это ’совещание’ отказалась и получилось то,что получилось - он выбрал Иру.
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11427
Ответ дляМини-бикини
Блин, он изменился
Ужас, да?
Угги_в_горошек• 23 мая 2020
11428
Ответ дляБарышня_Смольный
Это из был спонтанный секс, снесло крышу, ну так бывает. Кто внимательно смотрел, тот даже понял, когда это случилось.
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11429
Ответ дляПечальки.нет
Он би может быть. И скорее всего так и есть, потому что потом он вернулся к своей бывшей - Ирэн (она есть у него в инста).
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11430
Ответ дляМини-бикини
Поэтому, это было как пиар
Ничесе пиар))) А какие плюсы он ей принес?