MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 3
Угги_в_горошек• 23 мая 2020
11431
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы бы согласились придумать про себя такое и выдать на всю страну?
при том, что он ее не выбрал.

Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11432
Ответ дляУгги_в_горошек
Это из был спонтанный секс, снесло крышу, ну так бывает. Кто внимательно смотрел, тот даже понял, когда это случилось.
Да, девочки просто видимо не смотрели тот сезон и пост шоу,поэтому им непонятно что и как)
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11433
Ответ дляУгги_в_горошек
при том, что он ее не выбрал.
И ей до сих пор иногда в инста тыкают этим. Типа расставила ноги перед холостяком. И выкидыш вспоминают...
Мини-бикини• 23 мая 2020
11434
Ответ дляПечальки.нет
Думаю, он его и оплатил. Нужно было пресечь все эти разговоры
Тоже так думала, но решила об этом не писать...
Печальки.нет• 23 мая 2020
11435
Ответ дляЭта_Шикарна)
Он би может быть. И скорее всего так и есть, потому что потом он вернулся к своей бывшей - Ирэн (она есть у него в инста).
Я за ним потом не следила, и все эти Ирэн под вопросом. Мб, тоже как прикрытие. Но вот видела его не так давно на каком-то шоу - он весь переделанный, манерный, явно видна эта самая ориентация.
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11436
Ответ дляПечальки.нет
Кому оплатил - Яне? )
Ей это ненужно, она из хорошо обеспеченной семьи.
Угги_в_горошек• 23 мая 2020
11437
Ответ дляЭта_Шикарна)
они там в каком-то бассейне или что-то подобное. Но там были камни и они туда спрятались от съемочной группы и все случилось впервые, потом уже она бегала к косметологу

Угги_в_горошек• 23 мая 2020
11438
Ответ дляЭта_Шикарна)
вот-вот. Зачем такой пиар
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11439
Ответ дляУгги_в_горошек
Да-да, и это помню.
Мини-бикини• 23 мая 2020
11440
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кратко - Яна дала понять, что выбирал не Андрей, а СТБ. И если в предыдущем сезоне Чмерковский выбрал стерву Шульгину и отказал ангелу Соломке, то в ее сезоне должно было быть наоборот.
Потом рассказала о том, что ее СТБ приглашало до финального постшоу встретится с Искорневым и режиссером и определиться, с кем же выходит Андрей в итоге, потому что остаться на финальном постшоу холостяку без пары был не вариант для СТБ. Яна прийти на это ’совещание’ отказалась и получилось то,что получилось - он выбрал Иру.
Мини-бикини• 23 мая 2020
11441
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ужас, да?
Та вообще кошмар (
Мини-бикини• 23 мая 2020
11442
Ответ дляУгги_в_горошек
Как?
Печальки.нет• 23 мая 2020
11443
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кому оплатил - Яне? )
Опять же, это нам так показали. Как там на самом деле, неизвестно.
Была какая-то тетя, которая взяла ее на работу. Вполне мб, что работа эта не была стабильной. Сегодня есть, завтра нет. Какой она там специалист - тоже непонятно. Вполне возможно, что нужны были деньги или надеялась раскрутиться таким образом.
Мини-бикини• 23 мая 2020
11444
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я смотрела. Плохо помню подробности правда.

И что там было? Секс?
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11445
Там про Яну было целое детективное расследование. Тот сезон обсуждался в то время на сайте Холостяк. И кто-то из форумчан написал о том, что видел Яну с подружкой в одной из Киевских клиник - она вышла из кабинета гинеколога и прыгали с подружкой от радости. Тогда предположили, что чего прыгать-то? Может беременна? Обсуждали это, но тому форумчанию, который это написал не особо верили.

Потом, в конце шоу, но перед финальным постшоу, Яна общалась в соцсетях со своими поклонниками и писала о том, что сейчас находится в больнице, типа у нее пневмония. Как потом оказалось - она была в больнице именно по причине выкидыша.

Ну и на пост шоу это все раскрылось.
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11446
Ответ дляПечальки.нет
Какая-то тетя - это ее родная тетя, сестра ее отца)) И предприятие это их семейный бизнес)
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11447
Ответ дляМини-бикини

И что там было? Секс?
Ну мы же об этом последние две страницы пишем)
Лагшмивара• 23 мая 2020
11448
Фуух, наконец то закончился этот ужасный 10 выпуск. Сегодня посмотрела повтор финала за 10 мин на перемотке. До чего же весь этот выпуск скучный. Девушки все такие же типичные, креативностью и умом не блещут. И холостяк мутный.
Печальки.нет• 23 мая 2020
11449
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не их, а именно этой тети. Мало ли кто кому родной, это не мама же.
Мои родственники со мной своим состоянием не делятся. Взять на работу - да, могли бы. Но это не даёт мне никаких гарантий. Например, сын моего 2юродного брата - совладелец крупного банка. Но я к этому банку не имею никакого отношения. Хотя когда рассказываю , кто мой родственник - все закатывают глаза ( уж больно я сама не похожа на влиятельного человека). Ну так а я там при чем? Хотя у нас хорошие отношения.

Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11450
Кому интересно, вот видео интервью со Станишевской, снятое год назад, где она рассказывает о выборе в финале
Мини-бикини• 23 мая 2020
11451
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я хочу конкретики)))
Поцелуи, объятия - да. Но секс?)
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11452
Ответ дляУгги_в_горошек
Всё может быть. Химия между ними была это 100%, это прям через экран ощущалось. К Ане и близко такого не было.
В смысле когда? Я думала, что в последней серии, на последнем их свидании. Вы думаете раньше?
Лагшмивара• 23 мая 2020
11453
Ответ дляБарышня_Смольный
Тем более у него медицинское образование. И незащищенный секс? Хотя может я конечно идеализирую людей с медицинским образованием).
У него при себе ничего не было, а Яне срочно надо было))))
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11454
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не то чтобы непонятно, но есть вопросы)
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11455
Ответ дляПечальки.нет
Папа и тетя руководят этим предприятием. Собственник, может, и тетя, не знаю. Но живут они все (родители Яны и семья тети) в Польше, отношения очень близкие, и живут очень обеспеченно. Яна никогда не нуждалась в деньгах.
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11456
Ответ дляМини-бикини
Я хочу конкретики)))
Поцелуи, объятия - да. Но секс?)
Для секса было много возможностей и они этими возможностями воспользовались, судя по результату - беременности. Сам процесс нам, естественно, не показали)
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
11457
Ответ дляЛагшмивара
Именно!) Тут именно тот вариант, что это было надо Яне.
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11458
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот и я так помню.
Лагшмивара• 23 мая 2020
11459
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В целом сезон очень скучный как будто сценаристы изжили себя.
Юбилейный выпуск могли бы сделать феерическим, запоминающимся. Пора увольнять сценаристов и тех, кто девушек на кастинге выбирал.
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11460
Ответ дляУгги_в_горошек
Я что-то вспоминаю. Вы думаете тогда был первый секс? Я помню они еще и в душе зажигали, после рисования картин, если не ошибаюсь.