MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Барышня_Смольный• 22 мая 2020
11311
Ответ дляЧудо в декрете
Последуйте своему совету. Обратите внимание на то, что именно вы влезли на территорию моего нейтрального мнения и стали играть в училку.
Уймитесь и исчезните, вы для меня никто, я с вами разговора даже не планировала заводить. Псссс...
Вы не в себе? Корону поправьте.

Чудо в декрете• 22 мая 2020
11312
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы не в себе? Корону поправьте.
Я в себе. Пусть не лезет с нравоучениями - не получит ответа
Поросенка• 22 мая 2020
11313
Ответ дляПожарник
он мне под конец сезона вообще разонравился, такой нудный. мне через телевизор тошно, а девкам еще и лубов изображать нужно, тьху...
он еще и задолбает любую)
как было с девочками, когда ему что-то в душу западало и он начинал методично мстить
Мини-бикини• 22 мая 2020
11314
Ответ дляФифачка
Такссс.... пишут, что он с этой блондой
Как буд-то бы намекает на себя. Если она реально с Максом, то она и победила)))
Пожарник• 22 мая 2020
11315
Ответ дляПоросенка
он еще и задолбает любую)
пишут, он скорпион. они любят за...ть
Поросенка• 22 мая 2020
11316
Ответ дляПожарник
пишут, он скорпион. они любят за...ть
дааа
ПриснитсяЖЕ• 22 мая 2020
11317
Кого-то уже выбрал?
Угги_в_горошек• 22 мая 2020
11318
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кого-то уже выбрал?
Дашу
Шмоточницаца• 22 мая 2020
11319
Ответ дляКотенок аки рысь
Мда.. Недаремно колишня Макса, та, в яку він був так ’влюбльон’, в інсті писала, що ’відпускайте клоунів, цирк повинен гастролювати’.
Підкажіть інсту колишньої)

Пожарник• 22 мая 2020
11320
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кого-то уже выбрал?
губату
Угги_в_горошек• 22 мая 2020
11321
Ответ дляФифачка
Такссс.... пишут, что он с этой блондой
а кто это?
Мини-бикини• 22 мая 2020
11322
Ответ дляБарышня_Смольный
Зря Вы так. Даша из очень обеспеченной семьи, на вкус и цвет конечно, но достаточно видная девушка с хорошей растяжкой))). Ей уж точно не о чем переживать, прЫнц для нее найдется.
За раздевалки вообще не поняла. Мне как бывшей спортсменке обидненько даже как то
Глоссарий:
раздевалка - там где переодеваются (не путать с местом где отдаются за деньги)
Богатая и хорошая семья не при чем. Она сама говорила, что такое у нее впервые. Такие отношения. Она придумала любовь. Опыта пока ещё нет.
Мини-бикини• 22 мая 2020
11323
Ответ дляБарышня_Смольный
Не супер красавцы, но очень симпатичные, оба.
Мне вообще нет
Мини-бикини• 22 мая 2020
11324
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Просто занялась сексом на всю страну)) без лишних слов
Вы верите, что был секс?
На камеру?
Он уезжает вместе со съёмочной
Угги_в_горошек• 23 мая 2020
11325
Ответ дляДежурный по кухне
Как в анекдоте - это у тебя секса не было...
а что это значило? У них был секс с Дашей на проекте?
Угги_в_горошек• 23 мая 2020
11326
Ответ дляМадамОхмури
Зовсім не зустрічались
почему?
Цикавенная• 23 мая 2020
11327
Уже тут писали здесь, что он не с Дашей, а с какой-то Полиной? Просто много перечитывать
Фиона Шрековна• 23 мая 2020
11328
Ответ дляПожарник
пишут, он скорпион. они любят за...ть
100%. Я скорпион.
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
11329
Ответ дляМини-бикини
Конечно, согласна с Вами, я про обеспеченную написала к комментарию ’что хоть кто-то подобрал’.

Мини-бикини• 23 мая 2020
11330
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не знаю.
Почему они расстались с Дашей?
Хоть немного встречались после?
Мини-бикини• 23 мая 2020
11331
Ответ дляЦикавенная
Писали
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2020
11332
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ходят слухи он ни с кем)) так что его не парит этот вопрос))
Это не слухи
Котенок аки рысь• 23 мая 2020
11333
Ответ дляШмоточницаца
Підкажіть інсту колишньої)
girl_in_aviation теж Даша, і теж пілот, як Макс. В неї маленький син від так досить старшого на вигляд чоловіка, по словах Макса я зрозуміла, що був обман, чи то зрада з її боку. Цікаво, що там насправді сталось, фотки разом і досі на сторінці в неї є, і вона в нього.
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2020
11334
Ответ дляОль_
Девочки, а пост-шоу не собираются снимать? Не слышно?
Уже.
Мини-бикини• 23 мая 2020
11335
Ответ дляКотенок аки рысь
Фотки пока не смотрела, но это не сестра? Сестра вроде недавно родила.
Хотя, сестра не пилот вроде
Мини-бикини• 23 мая 2020
11336
Ответ дляКотенок аки рысь
А нет. Посмотрела... Не сестра
Мини-бикини• 23 мая 2020
11337
Ответ дляКотенок аки рысь
Так красиво она писала о нем. Спасибо за подарок, люблю своего мальчика и тд.
Подарки, все красиво))

Но мне кажется, что он был не зрелым тогда совсем
Мини-бикини• 23 мая 2020
11338
А он писал ей в комментах ’Кисечка’
ВсеПроВсехЗнаю• 23 мая 2020
11339
Ответ дляКвартираЧья
неудачно расписались они ооочень Ретроградная венера сейчас до июня это все отрицательно для свадеб,и май месяц-это вообще, все не надолго год-три от силы! вот увидите!
Никита этот страшный такой(( ДАша хорошенькая но тянул он долго...
Если вы суеверная ,то не значит ,что брак неудачен
ВсеПроВсехЗнаю• 23 мая 2020
11340
Ответ дляФифачка
Такссс.... пишут, что он с этой блондой
Она чистит сидит комменты относительно Макса и он ей лайкать перестал