Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
ВсеПроВсехЗнаю• 23 мая 2020
Ему даже в комментах там пишут про подину ковалевскую что мол он с ней
Хз
Дежурный по кухне• 23 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
При чем тут обеспеченность? ))))
Она в спортзале выросла, какие там отношения-свидания-романтика....
Глоссарий прекрасен, вам пригодится, мне как редактору на телеке ни к чему, бедноват ваш для меня))
Ой, не нужно про телек...
Дежурный по кухне• 23 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
а что это значило? У них был секс с Дашей на проекте?
С Дашей не знаю. Но вряд ли он бы месяц терпел. А вот с Даной - вопрос.
Раздражевская• 23 мая 2020
Эх Дане и нос новый не помог , а секс вообще бред перед финалом ну проститня что сказать
Ответ дляКотенок аки рысь
girl_in_aviation теж Даша, і теж пілот, як Макс. В неї маленький син від так досить старшого на вигляд чоловіка, по словах Макса я зрозуміла, що був обман, чи то зрада з її боку. Цікаво, що там насправді сталось, фотки разом і досі на сторінці в неї є, і вона в нього.
похожа на Наташу, я видела в его старых постах подобную девушку, еще тогда отметила это сходство
Тоскующая• 23 мая 2020
Ответ дляПожарник
пишут, он скорпион. они любят за...ть
100%.мой тоже скорпион
Капризуля• 23 мая 2020
Как по мне, у него очень сложный характер.
Это на камеру не очень видно, но по нюансам можно понять. Обидчивый, контролирующий.
Видно было по взгляду, что Даша ему на хрен не нужна, что он просто отработал сценарий. Его глаза не горели!
Дежурный по кухне• 23 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Согласна. Холодное вручение было. Даже Искорнев и Ражден больше эмоций пооявили..
Алгонавт• 23 мая 2020
Своего не предлагать• 23 мая 2020
Ответ дляПоросенка
да
она прямиком провалилась в свою детскую травму вечером в Барселоне
папа Макса всё верно подметил про неё
Ой, а я пропустила, что он сказал?
ПешитеБесАшипок• 23 мая 2020
А он же просто сказал Хочу быть с тобой? Другие холостяки девкам говорили Я влюбился
Капризуля• 23 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та ппц... Так сухенько и натянуто улыбался((( вообще ни о чем этот финал.
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Самый обидчивый холостяк - это был Костик (тот, который на спортсменке женился). Эти его вечно демонстративно надутые губки и разочаровавшиеся глазки - ну, вдруг кто не поймет, что он обиделся...
Какой характер у Макса я вообще не поняла. Одно могу сказать - ведомый в определенных обстоятельствах. СТБ им крутило, как хотело, а он тупо повторял написанный текст в важных моментах. Не увидела я его собственного мнения. Смазливая внешность, нравится девушкам, думает одним местом - и как бы все, что о нем могу сказать...
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
У Искорнева было много эмоций) Мне тот сезон нравился. Чего только стоит финальный выбор, через экран чувствовалось, кем он себя ощущает, отказав Яне. Да и в целом эмоций, настоящих эмоций было очень много и от него, и от девушек.
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, сказал самое нейтральное из всего возможного.
ПешитеБесАшипок• 23 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А с Дашки признание выуживал всю последнюю свиданку
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так СТБ было важно показать, что все влюбились в такого холостяка, вот и выуживали признания.
СпайдерВумен• 23 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Я вам больше скажу, уже пишут что и с этой уже расстался))
Тьфу меняет баб со скоростью ветра , а в уши льет что хочет семью ,бабий
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Та Искорнев вообще рыдал.
Фиона Шрековна• 23 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Та Искорнев вообще рыдал.
Может его Яна девственности лишила....
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Согласна, как человек может он и не очень, но наблюдать зам ним было очень интересно. У него и язык подвешен и чю в норме, для такого проекта то что надо. Даже лишний вес его не портил).
Барышня_Смольный• 23 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Может его Яна девственности лишила....
Может. Но сначала это сделала Роза)
Мини-бикини• 23 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В целом сезон очень скучный как будто сценаристы изжили себя.
Согласна. Холостяк сразу очень понравился. Тогда. Но как-то выпуски скучные.
Я, честно говоря, смотря вчера выпуск чуть не уснула. Хотя, до утра не спала. Было скучно и не волнительно
Мини-бикини• 23 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Блин, не гоните
Какой секс на проекте?
С другими женщинами - да. После проекта тоже может.
Но все общение у них только на камеру
Какой секс на проекте?
Но все общение у них только на камеру
Мини-бикини• 23 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Так это и была его девушка)
Мини-бикини• 23 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Согласна.бесило прям, как требовал от других честности и признаний. А сам бросит после секса и даже смс не напишет.
Я сразу прям ему поверила, а потом тоже рассмотрела, что не такой уж он и классный.
Но я была бы не против с ним закрутить романчик))))
Мини-бикини• 23 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Я даже не помню, что он говорил.
Понятно, что это шоу, но хотелось эмоций и тд. А здесь как-то так... Не очень
Мини-бикини• 23 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А я помню тогда очень болела за Иру Скорикову. Так переживала, что он выбрал Аню. И радовалась на пост шоу, что все-таки они вместе.
Что самое интересно, мне понравился он в Холостяке. Хотя после вообще неее))
Мини-бикини• 23 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Макс выложил в сторис много фоток и видео с проекта, а это последнее, тусит в мужской компании)
С Дашей пост не выложил