Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
а так он конечно хочет семью и детей
Хочет ,но все не те попадаютсЯ
Зачем думает мне семья если куча ш...х готова отдаться в ту же ночь.
А теперь ещё больше ,так как временная популярность.
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Наташа знает себе цену и привыкла, чтобы ее добивались. Ну и правильно)
Вот Она Я• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ничего там такого в том списке)))
Отличный список. Не каждая может так четко сформулировать. Респект.
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
Неее, что не говорите, а Наташа мозг в отношениях выедать будет по любому поводу.
Ответ дляВот Она Я
таки да, она четко написала)
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Да, я тоже заценила. И все по полочкам, никаких размазываний соплей по плинтусу.
Ответ дляvalleriya14
ну Наташка немного мозгоклюй конечно))
ей чОткий пацанчик просто нужен
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
ну Наташка немного мозгоклюй конечно))
Когда влюбится, подгонит под список, все мы так делаем))) Пририсовываем даже то чего нет)
Агент Пинкертона• 29 мая 2020
а как думаете Иракли - все таки голубенький?
почему у него нет женщины и он слишком красавчик
Алгонавт• 29 мая 2020
Требований выше крыши, а замуж выйдет за сантехника, или останется девой
Ответ дляАгент Пинкертона
та неее, ну какой с него гей
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ей чОткий пацанчик просто нужен
Думаю с ее характером сильным ей тяжело в наше время найти мужчину ,который бы вёл ее за собой.
Все оказываются слабее
valleriya14• 29 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
только хотела написать) встретит своего мужчину-нафиг тот список) даже уверена, что и половины тех качеств у него не будет)
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Не надо
Шумелка Мышь• 29 мая 2020
Иракли сейчас своей список ей расскажет, и она по росту не пройдёт))
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я думаю нормальненький) Просто девушек, наверное, меняет, как перчатки и поэтому отношения не афиширует.