Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Барышня_Смольный• 30 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Говорила, что с другой финалисткой.
Точно, я просто помню, что вроде имени не звучало. Спасибо. А про Неплях откуда инфа?
с Дашей у Даны пошли разногласия на почве невосприятия Даши тех коментариев, которые давала Дана.Хотя Дана вроде с ней договорилась не принимать близко к сердцу, т.к они были соперницами тогда и все сказанное на эмоциях
Фиона Шрековна• 30 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Дана переписку с Дашей вывалила. Там Даша пишет, что Макс ей признался в сексе с Неплях ( фамилия была зарисована).
Котенок аки рысь• 30 мая 2020
Дана пише, що їх дружба з Дашею тривала до 6 травня, але вже 20 їде до неї з вінцом.
Фиона Шрековна• 30 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Бухать не значит дружить
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну в финале пёхать одну, а хотеть быть с другой?))
Не одну)
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Тупой,кино, сценарий....хотел бы Макс прощения всё бы сделал ради неё
У него другая девушка. Какое прощение?
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляБутербродница
А чего Добрынин в таком недоумении, что ему все надо объяснять? Неужели понял как оплошал и можно было на проекте кого-то чпокнуть?
на самом деле Никита - молодец.
Скелет дыни• 30 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я с ним не спала... Посмотрите на мой аноним

Дежурный по кухне• 30 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
От Даши потом проще избавиться
Так с кем же секс был?
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Так с кем же секс был?
Даша, Дана, Неплях.
Мексиканочка• 30 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У него другая девушка. Какое прощение?
кто?
Барышня_Смольный• 30 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо)
Агент Пинкертона• 30 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не совсем.
ну в итоге - так на пост-шоу и озвучили
Алгонавт• 30 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У него другая девушка. Какое прощение?
Ну не томите нас
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
У них с Дашей тоже был секс наверняка. Просто когда она увидела, что он и с Даной кувыркался, конечно ее это задело. Но думаю там другая причина почему они не вместе.
Да
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да
Тому що Неплях ще після проекту чпокнув?
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
и мне кажется, что не в сексе с Даной дело, не поэтому они не вместе, нам очередной раз так все показали и рассказали
Да
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да
Можливо не разом тому що в реальності бізнесмен виявився жебраком?
Царевна Лягушка• 30 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ось, якась прости... Господи
А мне девушка нормальная, есть похуже.... Если, что холостяка не одобряю, подленький бабник
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Всю программу кричал, что самое главное-честность..
Ну так он честно и рассказал про секс
и.. не только.
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вообще не представляю как они чпокались ,зная что за дверью куча съёмочной группы.
За дверью?