Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Шумелка Мышь• 31 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Да Кристина это, кто же еще. И не спугнули ее, а поняла, что тут ее рассекретят и слилась.
Я читала эти ответы и прям голос Кристины слышу, её манера, кратко и лишнего не ляпнуть)) Я уже голоса слышу с этим Холостяком
Ашотакова)))• 31 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Ця Уходя... замужем, вона писала що її чоловіку саме більше Гріша сподобався на проекті. Скоріше мама Крістіни.
Стекловыжималка• 31 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы так пишите, как будто я Вашу дочь обидела.
Заставка про Золушку.
При знакомстве с Максом она говорила про сказку.
Все ее поведение и образ.
Я пишу свое ощущение от девушки в начале сезона и потом.
Полностью фальшивая.
Хотя, еще на моменте ее ухода, в ситуации с волосами я ее защищала.
Заставка про Золушку.
Все ее поведение и образ.
Полностью фальшивая.
все ее поведение и образ были смонтированы именно СТБ, такое амплуа ей выбрали, чтобы вы так увидели! Просто уверена, что она там общалась ровно как в жизни и инсте/сториз, а нарезка от СТБ была как им надо для образа Золушки!
Как же вы ведетесь на навязанное) Зрите в корень!)
Та легко!• 31 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Или сестра)
Шумелка Мышь• 31 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Может быть она имела в виду своего мужчину «нестандартного формата», который подарки дарит?
Зачем маме обсуждать инстаграмных девушек Макса)
Стекловыжималка• 31 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, вы правильно поняли. У меня характер такой - всегда защищаю ’униженных и обездоленных’)
С Алиной мне теперь понятно, почему у нее нет подруг, кроме мамы. А ведь Крис к ней хорошо относилась и слова плохого о ней не сказала. Могли бы дружить после проекта. Тем более делить им уже нечего.
Никита там вообще сидел с сурдопереводчиком) Даша ему комментировала каждый шаг девочек.
Мне вот реально непонятно, почему жертвой такого прессинга и критики выбрали имеено Кристину.
Алина - сучка редкостная, точно старый и злобный гном(((
вела себя как в детском саду: а он, а она... Мама не привила еще в детстве правил общения из серии ’не ябедничай’ и ’не якай’. Пай-девочка в желто-коричневом костюме какашки
Шумелка Мышь• 31 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Образ не с пустого места берут, на кастингах уже формируется представление о девушке.
Я_готова_ко_второму• 31 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
А я решила, что это сестра Кристины. Она как раз в паре. Может и мужем его называть. Сильно уж Кристину защищала.
И как обиженая сторона может не объективно передавать информацию
Ашотакова)))• 31 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Точніше мій написала а не чоловік
Ашотакова)))• 31 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Можливо
Ашотакова)))• 31 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Отож))
Тому що коли я спитала чи вона часом не мама Даші, то вона псіханула... Напевно ми дуже були близько... Скоріше за все сестра Крістіни
Барышня_Смольный• 31 мая 2020
Ответ дляТа легко!
А Вику вообще преподнесли на пьедестал, хотя она врушка похуже Крис. Чего только стоил ее ’подарок’ в виде жемчужного ожерелья) А ее хвасты, что ей дорогие подарки дарили ухажеры без секса...
Да уж.
Непонятно• 31 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Не Кристина,она тройку финалисток не знала сразу,а после сбора информации
Стекловыжималка• 31 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Да?
А у остальных тогда какой образ?)))) Или на Криське фантазия у Калины закончилась?
Это чисто ваше восприятие инфы о Кристине и не больше)
Стекловыжималка• 31 мая 2020
Девчата, что-то ваши способности пинкертонов не туда вас потянули. Причем тут Уходя...? И цель этого разговора о ней в чем?) Кто бы она ни была!)
Барышня_Смольный• 31 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Конечно, конечно. Чего то Наташе ничего не смогли навязать)
Что значит ведетесь? Инсту ей СТБ ведет? Как не монтируй, а сущность вылезет)))
Шумелка Мышь• 31 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Да?
Да у всех там был образ. Кого разобрать?)
Ашотакова)))• 31 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Так отож бо, вона сказала що знала і що могла сказати, і більше інфи від неї ніякої не буде. А тут вже почали їй підлизувати з проханням повернутись
Таке враження що ми пропадемо без такої цінної інформації хто з ким спав
Непонятно• 31 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Да просто все так переживают,что больше информации не узнаем. А у нее ее больше и нет,только то,что уже рассказала,но создает видимость,что всю подноготную знает.
Стекловыжималка• 31 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Дашу))) А то я образа не увидела за растяжкой)))))
Ашотакова)))• 31 мая 2020
А на рахунок басейну то Макс міг непомітно і для операторів всунути, так що чи щось тоді було чи не було відомо тільки Максу і Даші, ну і тим кому вони могли проболтатись
Стекловыжималка• 31 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Так а у меня, по сути, больше и нет по теме вопросов, кроме кто с кем спал на проекте и скольких этот герой-любовник оприходовал)))
По всем остальным вопросам у меня гештальт закрыт)
Кто такая Уходя - мне ваще неинтересно!))))
Эта_Шикарна)• 31 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ржу))) Представила себе, как Макс непомітно всунув во время съемки))
Шумелка Мышь• 31 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
У Даши образ спортсменки, целеустремлённой, свою жизнь посвятившей большому спорту. У Кристины образ простой девушки-аниматора, ценность - семья. А о каких образах вы думаете?)
Ашотакова)))• 31 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну а що, всунути то міг, тільки не гарантія що це був закінчений статевий акт
Непонятно• 31 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я о том и говорю. И это был их не первый раз,уже примерялись,видно же по поведению. Они ахались регулярно,поэтому она и сказала про месяц без секса. Ну кто такое сказал бы мужчине,с которым ничего ещё не было?
Барышня_Смольный• 31 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да тут что угодно можно придумать))) Сколько там он у девочек в доме жил?
Эта_Шикарна)• 31 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Чего всовывал тогда, раз закончить не мог?))
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Гляньте чим Оля з Холостяк 8 на життя заробляє...
Даже не удивляюсь