Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Шумелка Мышь• 31 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А вы называете этим словом всех смазливых девченок, у кого есть богатые поклонники? Даже не пишу слово папик, потому как это звание еще тоже надо заслужить)))
Что вас навело на мысли об эскорте?
Да, я называю этим словом всех, у кого «неформатные» отношения. А как это сейчас называется? Мне один чувак когда-то предлагал такое «сотрудничество», называя это инвестиции, типа, та мне своё время, я тебе материальные блага. Ну я тогда ему сразу сказала, какие же это инвестиции, это проституция)) Зря отказалась, думаете?)
valleriya14• 31 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Только всей правды она не знает,как здесь многим показалось. Получает порционно,а потом так же порционно здесь подает. Правду,я имею ввиду.
мне кажется человек работает на СТБ, но не на проекте Холостяк
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Которая блогер?
Нет)))которая переехала в Киев и имеет свой бизнес
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Думаю да
Стекловыжималка• 31 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Думаю, надо было сразу условие ставить, шоб женился))) А то ишь чего выдумал, без штампа предлагать инвестиции и тыкать в вас своей облигацией)))))))
Я не ханжа, хотя такой образ жизни не вела и не приветствую. Но здесь уже всех потянуло все дальше в лес, а там...
Она не замужем, он - один (во всяком случае, говорила в единственном числе), не чередует и запись не ведет на прием к себе на ’анимационные’ шоу, так где проституция?))))
Шумелка Мышь• 31 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
У неё классический эскорт. Если не затянет, то хорошо.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Оооо
Мне тоже предлагал мужик
Причём женатый
Но эт было лет 7 назад
Он знаете что сказал ?
Хочу чтобы вы меня сопровождали на разных конференциях,мероприятиях а я бы вас обеспечивал.
Я тогда сходу отказалась .
Ну ясен пень что он предложил мне торговать лицом и ахаться
Мне тоже предлагал мужик
Причём женатый
Но эт было лет 7 назад
Он знаете что сказал ?
Я тогда сходу отказалась .
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
Девочки ,я так поняла Кристина спала за деньги с мужиком женатым ?
В инста выставляла посты что мол была в отношениях с человеком и он приходил когда удобно ему
Тоскующая• 31 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Даже не удивляюсь
А что-то там? Мне ничего не видно
Стекловыжималка• 31 мая 2020
а только женатики приходят, когда удобно ’ему’? А вдруг он тоже пилот как Максик или...дальнобойщик, или проводник на поезде Одесса-Жмеринка?))))))))))))
Непонятно• 31 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Думаю да
С новой информацией она появлялась,в основном, по субботам. Закономерность- вышел эфир,начались обсуждения везде по форумам-поток информации. Узнала-выложила здесь.
Барышня_Смольный• 31 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Это Гриша)))
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Шопингмонстр• 31 мая 2020
А мне противна Алина, такой олененок, тошнит от этой милоты фальшивой! Кто еще со мной согласен?
valleriya14• 31 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
+
Эта_Шикарна)• 31 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ваше мнение, кто будет следующим холостяком?
Только б не Кензов
valleriya14• 31 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Только б не Кензов
вы меня на полминуты опередили, только хотела написать)
Шопингмонстр• 31 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Ахаха, точно он!)))
valleriya14• 31 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ахаха, точно он!)))
не зря ж его засветили на пост шоу))
Шопингмонстр• 31 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
не зря ж его засветили на пост шоу))
Абстановка по кайфу 😂
Стекловыжималка• 31 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Подлая! Все разговоры-девичьи секреты и болталки вываливать во всеуслышание(((( Сдавать всех, как Павлушка Морозов. Вот кто крыса по характеру, мерзкая и неприятная
Барышня_Смольный• 31 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Да практически все наверное.
valleriya14• 31 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Абстановка по кайфу 😂
я одна эту песню не слышала?
просто нашу эстраду совершенно не слушаю, прям вот совсем далека от нее) думала, что и песен у него нет, как Х фактор прошел-так и все, заглохло...а оказывается нет)
Барышня_Смольный• 31 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Только б не Кензов
Я помню в проекте с Рожденом, Калина намекнула что с творческими людьми больше ни-ни)))
Шопингмонстр• 31 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
я одна эту песню не слышала?
Я когда услышала, думала какой нибудь российский хачик поет, а оно вот что.
valleriya14• 31 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
фух, ну и слава Богу)
Шопингмонстр• 31 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
100%
Барышня_Смольный• 31 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
100%. Откуда та подругам взяться?
120-120-120 (не худею)• 31 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Он тогда ей нервы потрепал.