MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Ашотакова)))• 31 мая 2020
13681
Ответ дляНепонятно
Я о том и говорю. И это был их не первый раз,уже примерялись,видно же по поведению. Они ахались регулярно,поэтому она и сказала про месяц без секса. Ну кто такое сказал бы мужчине,с которым ничего ещё не было?
100%

Ашотакова)))• 31 мая 2020
13682
Ответ дляЭта_Шикарна)
Чего всовывал тогда, раз закончить не мог?))
Спугнули Тоді ж хтось з дівчат до басейну вийшов...
Эта_Шикарна)• 31 мая 2020
13683
Ответ дляАшотакова)))
Все почти вышли))
Ашотакова)))• 31 мая 2020
13684
Ответ дляСтекловыжималка
Дашу))) А то я образа не увидела за растяжкой)))))
Мені ше ця інформація цікава, але Уходя тут цього однозначно б не озвучила
Стекловыжималка• 31 мая 2020
13685
Ответ дляШумелка Мышь
У Даши образ спортсменки, целеустремлённой, свою жизнь посвятившей большому спорту. У Кристины образ простой девушки-аниматора, ценность - семья. А о каких образах вы думаете?)
Вот если бы я не видела ее автобиографию и не знала про ее достижения, то чисто из шоу этого непонятно!) Ее ОБРАЗ - ногавверх))))
В чем вы лично увидели ее целеустремленность в проекте????? В каких поступках чисто на данном шоу? Для меня она ни рыба ни мясо в проекте.
Шумелка Мышь• 31 мая 2020
13686
Ответ дляСтекловыжималка
Мы о разных вещах пишем. Вы о своих визуальных образах, я о характеристиках, которые сквозили в проекте регулярно. Про целеустремлённость не раз Макс говорил. Для меня она тоже не рыба не мясо, но образы создают всем в шоу, такова специфика.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
13687
Ответ дляБарышня_Смольный
Не хотела Вас обидеть, извините. Мне просто показалось, что Вы близко слишком принимаете критику в отношении Кристины. Хотя справедливости ради, уж если размазывать, то там ни одна Кристина этого заслужила. Думала по Дане катком проедут, так нет, ее даже пропиарили, как по мне.
При знакомстве на первой встрече ’Охана это сказка’ что-то в этом роде.
Я не вижу смысла что-то доказывать, у Вас одни ощущения, у меня другие. Для меня Кристина и сам Холостяк самое большое разочарование этого сезона.
Самый прикол в том что та шлюха ноу нейм выставила отрывок про мультик где говорится про охану

Та легко!• 31 мая 2020
13688
Ответ дляАшотакова)))
А на рахунок басейну то Макс міг непомітно і для операторів всунути, так що чи щось тоді було чи не було відомо тільки Максу і Даші, ну і тим кому вони могли проболтатись
Непомітно для операторів і Даші......
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
13689
Ответ дляБарышня_Смольный
Если это не слух ,а правда,что дана раздвинь ноги родственница калины,тогда все встаёт на свои места !))))))₽
Непонятно• 31 мая 2020
13690
Ответ дляЭта_Шикарна)
Захотелось
Барышня_Смольный• 31 мая 2020
13691
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тогда и Вика тоже родственница Калины)))
Эта_Шикарна)• 31 мая 2020
13692
Ответ дляШумелка Мышь
Для Кристины семья может быть, действительно, ценностью. По крайней мере я не увидела обратного.
Насчет простого аниматора... С одной стороны - да, у нее, видимо, есть мужчина, который ее спонсирует, с другой - вы видели ее подружку? Скажи мне, кто твой друг... Тихая, скромная девочка, такой себе подросток. Как-то не вяжется образ эскорнтицы-вруньи с этой девочкой в виде друга.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
13693
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы не переживайте. В конечном итоге Кристина тоже в плюсе. О ней подзабыли, а тут очень многих возмутило как с ней поступили, куча подписчиков и поддерживающих ее. Черный пиар тоже пиар)
Алина вон сейчас кучу бабла получает на рекламе.
Да все они в плюсе. Все видели пост-шоу прошлых проектов и прекрасно понимали куда идут. Значит оно того стоит?
100%
Хотя есть много известных блогеров которые став популярными не могут переносить критику.
И сутками трут комментарии которые им не нравятся.
Это жесть.
Знаю лично одну такую ...
Эта_Шикарна)• 31 мая 2020
13694
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что серьезно?)) Недалекая девочка. Вот к таким Макса и тянет.
valleriya14• 31 мая 2020
13695
Ответ дляЭта_Шикарна)
зато мы видели подружку Насти блонды)) которая говорила, что Макс ей понравился, типа ’Позвони мне’) там точно и по разговору и по поведению сразу заметно кто есть кто)
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
13696
Ответ дляСтекловыжималка
сама в шоке, а так хорошо начиналось.
и тут понеслось ’а чия ви мамо?’
на самом интересном месте...
Глупые значит.
Что уж поделать.
Не всем дан разум,умение размышлять.
И это я понимаю....
Эта_Шикарна)• 31 мая 2020
13697
Ответ дляvalleriya14
Вооот, а я о чем)
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
13698
Ответ дляШумелка Мышь
Да эта Уходя, одна из участниц, которая присутствовала на той церемонии, скорее всего обиженная участница, которая хочет макнуть всех, чтоб не обидно за себя было)) Макс явно не порноактер, который при свете прожекторов и толпы людей будет ахать кого-то в бассейне. По сценарию был бассейн и поцелуи, ну может полапали друг друга, ну блин, меньше слушайте эту Уходя) Кстати, одна из участниц в стори тогда отвечала, что свечку не держала и не знает было ли там что-то. Ну логично же.
Может быть все что угодно.
Но девушка правдоподобно вполне вещала и старалась не сильно раскрывать Карты ,что натолкнуло на мысль,что она говорит правду
Шумелка Мышь• 31 мая 2020
13699
Ответ дляЭта_Шикарна)
Эскортница эскортнице рознь. Может быть у неё он такой первый и последний «неформатный». Что ж ей подруг менять) А дальше видно будет, как жизнь сложится.

ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
13700
Ответ дляАшотакова)))
Ця Уходя... замужем, вона писала що її чоловіку саме більше Гріша сподобався на проекті. Скоріше мама Крістіни.
Странная логика
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
13701
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А я решила, что это сестра Кристины. Она как раз в паре. Может и мужем его называть. Сильно уж Кристину защищала.
И как обиженая сторона может не объективно передавать информацию
Где защищала ?
Нифига не увидела
Стекловыжималка• 31 мая 2020
13702
Ответ дляШумелка Мышь
А вы называете этим словом всех смазливых девченок, у кого есть богатые поклонники? Даже не пишу слово папик, потому как это звание еще тоже надо заслужить)))
Что вас навело на мысли об эскорте?
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
13703
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да
Я не врушка и не выдумщица
Там у неё в сохранённых сторис под видом сердца
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
13704
Ответ дляvalleriya14
Они проститутками работают .
Потому и хотят зацепить клиентов
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
13705
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вооот, а я о чем)
Вы говорите как моя знакомая))
Эта_Шикарна)• 31 мая 2020
13706
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы говорите как моя знакомая))
Тут уже родственников Крис вычислили, теперь к знакомым перешли?
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
13707
Ответ дляСтекловыжималка
Что вас навело на мысли об эскорте?
Это проститутка
Называется )))
Барышня_Смольный• 31 мая 2020
13708
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы говорите как моя знакомая))
Которая блогер?
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
13709
Ответ дляЭта_Шикарна)
Просто знаю ржу девушку которая так часто говорит ;)))
Непонятно• 31 мая 2020
13710
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Может быть все что угодно.
Только всей правды она не знает,как здесь многим показалось. Получает порционно,а потом так же порционно здесь подает. Правду,я имею ввиду.