Котик-Пупсик• 06 марта 2020
Вперше за останні 49 місяців впав реальний ВВП України.
“Та ладно, цього ж просто не може бути, уряд Гончарука останні 6 місяців розповідав про перемоги в економіці з “чудовими темпами приросту ВВП”, а тут бац, перший день нового уряду і вже за розрахунками Мінекономіки реальний ВВП в січні ВПАВ на 0,5%. Це буде першим зниженням реального ВВП за останні 49 місяців”
Кофр для ноги• 06 марта 2020
Ворует Зеленский мало, но много делает для слуг народа. И таки лох уже не лох-лошара.
Зайканалужайке• 06 марта 2020
Ну что вы, в самом деле. Вы бы еще на сайт Держкомстата ссылок накидали. Это ж сложно, и вообще - быть такого не может. Порохоботка, во!
Котик-Пупсик
• 06 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
пока что лохами нас с вами делают.
Котик-Пупсик
• 06 марта 2020
Ответ дляНе служанка
после госпереворота и начала гражданской войны о какой экономике речь
идите со своей гражданской войной за поребрик.
Котик-Пупсик
• 06 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
’дайте им еще 100 дней’ (с)
еще этих не откашляли
задумчивая мордочка• 06 марта 2020
как же это вышло? мыдрый народ избрал не мудрого президента? или нет, мудрый президент утвердил немудрое правительство?
нет, снова не так: клоуны избрали клоунов - верный ответ
задумчивая мордочка• 06 марта 2020
не понятно, как кровавый барыга грабил страну, но ВВП не падал.
А теперь правительство самокатчиков - честное, но ВВП падает. Парадокс...
Кумушка• 06 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
’дайте им еще 100 дней’ (с)
И будем лететь в пропасть с удвоенной скоростью, но зато буде весело.
Пьера Безухова• 06 марта 2020
Ну так из прогнали уже, потому что бестолковые. Что вы вдогонку возмущаетесь?
Головная• 06 марта 2020
Ответ дляНе служанка
ой, не стройте из себя плакальщицу, история государства Украины каждые 5-10 лет имеет подобные *перевороты* пора привыкнуть
Кумушка• 06 марта 2020
Ответ дляНе служанка
Та все уже: просто перестали стрелять, прошли обучение в Трускавуе, получили немаленькие премии, а ВВП почему-то упал.
Кыся-брыся• 07 марта 2020
Ответ дляНе служанка
привет из зоны АТО! Вы в каком селе? Вы же все знаете! Чьё там оружие и паспорта их видели