Скокмоно - стокнуно• 06 марта 2020
Ну вот как потом не верить в то, что сны бывают вещими
Смотрела свою историю вопросов на советчице, и вот что нашла)
Вот моя тема, создавала я ее несколько лет назад.Не знала, к чему он мне приснился. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2046916
И скажу, что мне вообще редко сны Снятся, но тогда видимо Это было необходимо.Спустя месяц после того, как сны мне эти снились, я чисто случайно узнаю, что этот молодой человек женился( как раз в том самом декабре, когда сон мне снился) и спустя 2 недели после свадьбы дочка у него родилась.Вот оказывается к чему мне снилось, что он в тюрьме.Это означало, что для меня он закрыт, обратной дороги нет и вместе мы с ним уже никогда не будем.
П.С. Когда я этот сон рассказала подруге, буквально за пару дней до того как все это узнала, она мне так и сказала, что возможны 2 варианта либо он для меня уже закрыт, либо он в отношениях в этих как в тюрьме.Но тогда мы ещё не знали, что он женился.И вот как не верить в это, а? Главное правильно растолковать.А сны вещие снятся, только очень редко
Мальчун-задирун• 06 марта 2020
Я,счастлива за мужчину,что он не с вами
А с любящей женщиной и ребенком создал семью
Скокмоно - стокнуно
• 06 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Я,счастлива за мужчину,что он не с вами
А чем я плоха?) тем что на советчице написала?) Внимательно тему читайте, я не спрашивала у вас мнения касательно наших отношений с ним)
Скокмоно - стокнуно
• 06 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Пару раз снились вещие сны, и ни разу к хорошему...ну их..
Ну тут я даже не знаю, к хорошему или плохому это) но если он счастлив, это замечательно!))) Пусть у него все хорошо будет)))
Лама_мама• 06 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне иногда снятся вещие сны, к сожалению не научилась трактовать, или просто от всего не застрахуешься ((,, понимаю потом уже, когда что то произойдёт.. И да, в основном к плохому
ОноВамнадо• 06 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы че гоните? Такое бессвязное додумать. Из пальца высосанное.
Тише-тише ... Пусть автор верит, что она вторая Ванга
Выкупаная• 07 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ОНА счастлива, что он нес вами..во даёт
Жертва интернета• 07 марта 2020
Снилось парочку по поводу здоровья,сбылось
Ну шоб я прям дико верила,не знаю....
Скокмоно - стокнуно
• 07 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нефиг делать вам, автор. Займитесь своей жизнью.
А я что вашей занимаюсь?
Скокмоно - стокнуно
• 07 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
ОНА счастлива, что он нес вами..во даёт
Ну раз ОНА счастлива😂😆😆😂то все и так понятно))))