Ягодка опять• 06 марта 2020
А у вас были ситуации, схожие по сюжету с порнофильмами?
Навеяно темой из топа. У кого еще были ситуации, по которым можно было бы снять порнофильм? )
Смыкалка• 06 марта 2020
Смотря что вы имеете в виду..любую ситуацию можно под порнофильм подогнать, хоть водителя маршруток
Ягодка опять
• 06 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
С секс-окончанием
Ну ниче се• 06 марта 2020
Вы странная, по сюжету похода в АТБ за хлебом, тоже можно снять порнофильм.
СережкинаЯ• 06 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
А у гинеколога или на колоноскопии??
Ну ниче се• 06 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А у гинеколога или на колоноскопии??
Та то вообще благодатная почва
МисисПропер• 06 марта 2020
Знакомый электрик. Рассказывал как в халатиках открывали и приставали. Он не велся.
МисисПропер• 06 марта 2020
У меня была история как массажист начал слишком интимные места трогать, причём он был знакомый моих друзей.
СережкинаЯ• 06 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Та то вообще благодатная почва
Ага ,просто сериалы можно снимать
Ищу Аленя• 06 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
ага, не вёлся)) любят они рассказывать
МисисПропер• 06 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
ага, не вёлся)) любят они рассказывать
Он скромный и эти женщины его пугали только))
Та никада в жизни• 06 марта 2020
В далекой юности начальник отдела, вечером, когда с ним задержались на работе, зашел в кабинет с членом наперевес, с ерекцией...
, с дурацкой ухмилочкой, типа он секси. Я визжала матами,кинула чашку.
Ищу Аленя• 06 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
мало того, что скромный, так и пугливый! Ржунимагу!

Вот же бабы!

Ищу Аленя• 06 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
интересно, а если бы он с приказом о назнаяении вас вышел, а потом член подсунул, визжали бы
Неугомонная• 06 марта 2020
В поезде международного следования проводник склонял к интимной близости))
Начальники с трёх работ тоже. Один очень изощрялся, когда ’сети расставлял’. Интересно было наблюдать, как старается)) Да было всякое, всего и не вспомнишь)))
Ищу Аленя• 06 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
расскажите, как один изощрялся, так интересно
Та никада в жизни• 06 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Та ну такое... самое интересное-норм такой парень, симпатичний, адекватный в работе, уважали его. Я с ним не флиртовала, никаких намеков, он с девушкой встречался. И тут такой привет
Ищу Аленя• 06 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
ой, я знаю такого красавца проводника, шо аж дух захватывает, такой жгучий)) так что даже не знаю, можно не устоять
Ищу Аленя• 06 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
ну значит, он с вами решил пофлиртовать)) мужской такой флиртец

Та никада в жизни• 07 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя

Шок-контент тогда, потом и сейчас просто ржака..утром извинился, дальше общались опять стандартно.он потом позже еще с девушкой расстался и начал за мной ухаживать. Но мне все время смешно-член наперевес и дибильное личико страсти
Неугомонная• 07 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Да ну как, то ему срочно нужен какой-то отчёт чтоб лично принесла, а сам секретаршу куда-то отправит. То ближе к концу рабочего дня его осенит идея по повышению производительности труда, эту идею нужно немедленно обсудить, а домой он меня потом отвезет. То нужно сию минуту ехать с ним на выставку/ семинар/ встречу. Мне даже самой было интересно, что в следующий раз придумает. Короче, долго делал вид, что все исключительно по работе.
Пьера Безухова• 07 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя

Вот же бабы!

А чего Вы не верите? Реально есть мужчины, которых такие женщины пугают. Вы же не думаете, что ему секс предлагали 20летние модели?
Ищу Аленя• 07 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
ну так оригинально)) мило даже, я бы сказала) все способы испробовал)и чем закончилось?
Ищу Аленя• 07 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
ну да, думаю, что дамы в приличном возрасте на такое способны
) а сам он что, юный Аполлон?
Дедуськина бабуська• 08 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
ну да нужны ведь деньги были, меркантильный какой

МисисПропер• 08 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська

Кстати да. Платить не хотели действительно.