Новопоштинская• 07 марта 2020

Почему вы встали в субботу в 6 утра?

Я люблю рано вставать. Жаворонок.

А почему уже не спите вы?
Нуждаюсь в общении• 07 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Муж, молодец, записал нас всех в парикмахерскую на 9.00. Вот умница!
убила бы
Повелитель интернета• 07 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Сколько их у вас?😁😁😁
6 штук
Ворона• 07 марта 2020
Сон алкоголика крепок, но краток 🤕
Одни_мысли• 07 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Потому что пушистые падлы устроили забег по дому. Пришлось встать, выписать пи@дюлей и покормить.Часть компании угомонилась и сидит на подоконнике намывается, остальные продолжают нарываться. Я все еще пытаюсь поспать😛
сколько их у вас?
У меня одна, но будет лежать до тех пор, пока я не встану или кто то из родных
А я на шпагате• 07 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Люблю утром пить кофе в тишине, встаю раньше, что бы не мешали))
сестра)
Тихомандражная• 07 марта 2020
Ответ дляВорона
Сон алкоголика крепок, но краток 🤕
Странно! Я в четверг гульнула с подругами нехило и в пятницу под будильник в 7 проснулась. Если бы не будильник, то ещё спала бы. Но на работу надо было
Курс капусты• 07 марта 2020
Ответ дляДобротная
Не пишите глупости...
Это точно. У меня два ребенка и не было бессонных ночей
КвартираЧья• 07 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
А как это связано с режимом? И как выдерживает такой длительный разрыв? Успехи есть?
да так вот получается,что связано.встаю без будильника.наверное, потому что есть пора) когда питалась в штатном режиме,раньше 10 подняться утром было сложно. успехи есть. прошла неделя,а джинсы уже держатся только благодаря ремню) да и общее самочувствие улучшилось.энергии прибавилось. но у меня и сбрасывать много нужно,поэтому,наверное, результат виден сразу.
Alis_sa• 07 марта 2020
Потому что чувствую себя лучше если встала в 6-7 утра, чем переспала до 10
Счастье_же_вот_оно• 07 марта 2020
Потому что сосед-алкаш снизу начал ’поздравлять’ жену с 4х утра((( орет, как потерпевший, гад, спать не дает...
КвартираЧья• 07 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
По-моему интервальное это 8/16
оно разное бывает. ключевое слово ’интервальное’😊
Повелитель интернета• 07 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
сколько их у вас?
6 разновозрастных придурков и придурочек
Сосиска_Втесте• 07 марта 2020
Ответ дляAlis_sa
Завидую белой завистью! Классно вам!
Сумчатая кошка• 07 марта 2020
Потому что организм привыкает вставать на работу в 6 утра, рабочий день с 8. Очень хочется выспаться в выходные, но просто закон подлости какой-то. У меня подруга рассказала как делает она, чтобы поспать подольше- рассасывает две таблетки глициседа и спит до 9, а потом всю неделю чувствует себя отдохнувшей. У меня так не получается, и глицисед, и пустырник и валерьянка, и все равно просыпаюсь в 6, пол 6. Что ещё можно сделать, может кто подскажет...
kontamination• 07 марта 2020
Потому что в 6.45 была уже на работе
Санта Барбара• 07 марта 2020
Діти рано встають, 3 і 5 років. До 7 ніколи не сплять. Сьог в 6.10
Ошеламиссимо• 07 марта 2020
я в 4 встала, на работу
Одни_мысли• 07 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
так вы многодетная котячья мама
Света С Приветом• 07 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Можно фото? Люблю этих гадов.
Света С Приветом• 07 марта 2020
Ответ дляkontamination
Потому что в 6.45 была уже на работе
Кем работаете?
західний_діалект• 07 марта 2020
Гуляю с собаками )))
АБВГДейка• 07 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Рецепт из юности - вдумчиво читать учебник по коллоидной химии или прикладной механике. Заснете обратно как сурок :)
Файна цьоця• 07 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Прям в пальто?
В чиносах
Файна цьоця• 07 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Во что играете?
У меня игра на телефоне
The wolf
миссАрфография• 07 марта 2020
Проснулась в 5-40, встала в шесть. Одолевали тревожные мысли.Теперь хожу варёная.
Бабочки в моём животе• 07 марта 2020
Ничто не подрывает утром лучше, чем звук блюющего кота
lenchik_panterka• 07 марта 2020
Потому что дети... Они явные жаворонки при нашем с мужем совизме.((
миссАрфография• 07 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Успеть с ковра согнать! Знакомо)
Дама-мадама• 07 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
Аллергия бытовая. Нос заложила и чихаю, выпила таблетку и жду когда подействует
и у меня аллергия и поэтому рано встаю. ровно в 6 часов начинает лить из носа. но у меня не бытовая, на пыльцу деревьев
Клевотница• 07 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
покажите фото