Любовь Калистратовна• 07 марта 2020
Интимная тема! А почему вы делаете минет своему мужчине?
Поделитесь вашими взглядами на минет для своего мужчины. Это нормально для вас, или это извращение?
Результат:
вже голосів:
144 (55.6%)
Мне самой это приятно делать
43 (16.6%)
Потому что мой мужчина просит
32 (12.36%)
Это противно, никогда не делаю
20 (7.72%)
Только по особому поводу делаю
11 (4.25%)
Это ужасно, терплю, но делаю
9 (3.47%)
Все это делают, вот и я делаю
Акукарача• 07 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А в вашем случае что?
Муж сопротивляется. Так и не сдался за 10 лет
Дежурняшная• 07 марта 2020
Девочки, это дрочер-тролль, сидящий тут уже со вчерашнего вечера, не отвечайте ему....
Дежурняшная• 07 марта 2020
прям колбасит вас автор, весна пришла или просто очередное обострение????
Дайте подумать• 07 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Да, это так. А последняя фишка, это разница в возрасте не менее 15 лет.
При чем это мировая тенденция, а у нас , в связи с острой нехваткой штанов, просто напасть.
Да неужели? Я третий раз замужем, все мужья успешные люди. Была куча любовников. Все время мужики цепляются.Даже не знала , что в стране такая напряжёнка
Марафетчица• 07 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Да успокойтесь уже
Все его делают ! Это давно перестало быть чем-то эдаким....
Сейчас для мужиков вообще любой каприз, лишь бы не бросил
Да? Ваш вариант - противно, но лишь бы не бросил?
Марафетчица• 07 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Нет моего ответа
И моего нет: никто не просит, мы делаем друг другу все, что нас возбуждает и усиливает удовольствие!
Марафетчица• 07 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Интересно у тех девушек которые минет через силу делают парни удовольствие получают? Или оба делают вид что норм?
Вся прелесть в минете в том что женщина заводится сама , соответственно мужик кайфует . А если ей не нравится в чем смысл этих потуг?
Многим мужикам по хрен на то, что чувствует женщина во время секса! Секс - для мужчин. И, судя по Советчице, очень многие женщины так считают....
Марафетчица• 07 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Зависит от мужчины ум, умения, самодостаточность. Для одного мужчины это в лом делать, для другого хочется и возбуждает.
Когда мужчина просит, это меня не возбуждает. Когда он берет свое - это возбуждает.
О, да! Я не делаю минет в чистом понимании этого слова, меня муж просто трахает в рот/горло - каааааайф
Аноним Завхоз• 08 марта 2020
Я сама очень сильно возбуждаюсь и быстро кончаю когда после миньета залажу на него.