Трактор Вика• 07 марта 2020

Как избавиться от перхоти? Сульсена не помогает

Ноги от ушей• 07 марта 2020
мне тоже не помогала, еще больше от нее была перхоть, совет продолжать искать свой шампунь
Царь-Матушка• 07 марта 2020
В свой шампунь на ладонь, 10 капель чайного дерева, хорошей фирмы, на влить только голову волосы не надо и масируйте 3 мин. Повторить. Все. Ещё одно следующее мытье и не будет её у вас. Но масло должно быть натуральным и качественным.
Царь-Матушка• 07 марта 2020
Намылить, тел правит((
Natusia 15• 07 марта 2020
А может у вас псориаз? Консультация дерматолога
ПАЦАНКА О• 07 марта 2020
Ответ дляNatusia 15
+ тоже думала перхоть, не могла вылечить, оказался псориаз
Сегодня на диете• 07 марта 2020
Я тоже ищу свой шампунь и тоже сульсена не помогла. Неплохо помогал - вернее на долго дюкрей но я его не могу найти теперь . Сейчас купила cutrin ещё не пробовала - завтра буду первый раз мыть волосы этим
Сегодня на диете• 07 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А псориаз лечится?
Живчик-счастливчик• 07 марта 2020
Дермазол помогает, еще космия в маленьком флаконе, а большом какой то не такой шампунь
ПАЦАНКА О• 07 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
А псориаз лечится?
нет, бывает ремиссия.
Masja• 07 марта 2020
Сначала нужно выяснить какого рода перхоть и от чего она у вас. Это к дерматологу нужно идти. Даже если мы напишем тут названия шампуней, Вам они могут не подойти.
Сегодня на диете• 07 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне не помог...увы стоит
Сегодня на диете• 07 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
нет, бывает ремиссия.
Похоже у меня псориаз...циклично все происходит.
КрестьянинДиор• 07 марта 2020
Могу посоветовать сходить к трихологу .У меня была огромная проблема с волосами, была жуткая перхоть, ничего не помогало вообще, решила сходить к трихологу, обратилась в клинику к врачу Алаторских Насте https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasi... , проблема была решена в течении 2х месяцев качественного лечения.
Живчик-счастливчик• 07 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Мне не помог...увы стоит
А расческу и тд обработали ?
У меня когда то долго была, выбросила расческу и прошло
Сейчас купила антисептикт для маникюрных инструментов и расческу им обрабатываю когда мою.
Попробуйте