Бабулька• 07 марта 2020
Реально ли сейчас продать елку?
Как думаете, есть ли смысл сейчас выставлять искусственную елку? В связи с переездом нужно продать, но ищут ли сейчас их или нет ли смысла заморачиваться, доставать, складывать, фоткать? И за сколько выставлять, если покупала за 1500, 2 раза б.у.
Бабулька
• 07 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Да кому она нужна...
Я тоже так подумала, я сама покупала перед самым НГ, а летом никто и не вспоминает, наверное. Выкидывать тоже жалко.
Баба_Воля• 07 марта 2020
а что, фоток украшенной елки с НГ совсем нет?
может и не надо ее доставать и собирать/разбирать, а предложить по бросовой цене, учитывая немаленькую стоимость доставки
Я Вас не боюсь• 07 марта 2020
Ответ дляБабулька
Так заберите,все равно машину заказываете?
Бабулька
• 07 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
все продаем, свои вещи только забираем. И то, часть может продадим.
Бабулька
• 07 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Точно, не подумала. Правда отдельно без людей елки может и нет.
Меряю от единицы• 07 марта 2020
Продайте, если хорошая , почему нет. За дёшево купят и летом. Какая разница. Я в прошлом году с весны цены мониторила.
Бабулька
• 07 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Я бы купила, показывайте
Рекламу ведь нельзя. Откройтесь, если что
12 галюцинаций• 07 марта 2020
Ответ дляБабулька
Так хоть опишите. Размер, из чего, цвет, если не просто зелёная
Бабулька
• 10 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
1.5 литая премиум.
Бабулька
• 10 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Темно-зеленая