Котик-Пупсик• 07 марта 2020

Невроз... что делать? Как лечить?

С родителями отношения не ахти, в отношениях с мужчиной он пытается меня кружить, заботится, утешает и все в этом духе, а меня тошнит от него. Хотя еще неделю назад я ждала его приезда. Он меня не узнает. Могу заплакать в любом месте просто от подступающего комка в горле. Никогда истеричкой и плаксой не была. Понимаю, что это проблема.
Амели на мели• 07 марта 2020
Бифрен или адаптол, снимет острую тревожность, с ясной головой посмотрите на ситуацию. В идеале, конечно, к хорошему психологу на курс.Только к хорошему.
Карусель-весель• 07 марта 2020
Хороший невролог который вы пишет вернее подберёт правильные антидепрессанты на пол года. Вы себя не узнаете.
_ЯНА__• 07 марта 2020
Обследование, консультация психотерапевта. Психотерапия и, если необходимо, назначение медикаментов.
Царевна Лягушка• 07 марта 2020
Сколько вам лет? Вам важны ещё отношения с родителями?
Fancy Love• 07 марта 2020
А невроз ли это? Подобное поведение может быть связано с множеством проблем со здоровьем, которые сейчас встречаются достаточно часто.
Jiu• 08 марта 2020
’он пытается меня кружить, заботится, утешает и все в этом духе, а меня тошнит от него. Хотя еще неделю назад я ждала его приезда’
А что произошло в течение этой недели?