Кукарачка• 07 марта 2020

Какой район Киева самый лучший и какой самый худший?

Для проживания
Как вы думаете?
Ку ка ку ка ку• 07 марта 2020
Я в какой то момент склонилась к закрытым же с огромными парками и закрытой охраняемой территорией. Если позволяют финансы-ищите такой вариант вне зависимости от района.
Булку Дай• 07 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
А на Троещине живет лучшая подруга, вечно опаздывающая на встречи и на работу, т.к. стоит в пробке. Чтоб добраться до работы, ей нужно сменить 3 вида транспорта.
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 07 марта 2020
мой самый лучший
Брыкалка• 07 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
То есть или каменные джунгли на ПО или вонь на Харьковском )) отличная альтернатива!
ну может когда-нибудь с этой вонючкой чтото сделают. Во всем остальном - это очень удобный район
Бутылка с банками• 07 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
На ПО та же вонь)
Карапулька• 07 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
И добираться в центр часами по пробкам?
а, что там делать? я в аэропорт чаще выбираюсь, мне центр вообще ни о чем...после майдана дажа на елку не хожу т.к на Соф. площади стенка на стенку людей. мне главное инфраструктура, конечно, если бы не сумма ,то новопечерские липки,бульвар фонтанов и.т.д престижно, а так меня абсолютно все устраивает на осокорках, но как тут правильно написали жителям хрущей новизны не понять
Дама с заначкой• 07 марта 2020
Мой фаворит Русанова, но там старый жилищный фонд. Ещё нравится Печерск в районе ботсада (бастионна, подвысоцкого).
В самом ужасном районе я живу - Осокорки, Крыловская. Тут ад уже, а после того как построят три строящихся же будет пипец полный (хотя не представляю куда ещё)
На_оба_рот• 07 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Я живу возле метро Вырлица и уже давно не воняет ни по утрам, ни в другое время года. Позняки не нравятся скупченностью народа, огромным количеством детей, но все равно Харьковский обожаю, хотя больше всего мне нравится Оболонские Липки. Самый ужас это Троещина, там даже энергетика негативная, просто жесть а не район
Аби шось ляпнуть!!!
Болтушка Му• 07 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Ну, я к примеру работаю в центре.
Но можно и наоборот, работать на ПОХ, а жить где-нибудь...
Материнка• 07 марта 2020
Я не з Києва, але маємо там родичів. Часто буваємо. Вони живуть в Дніпровському районі біля базару Юність. Це жах.. чесно. І сусідній Дарницький район теж страшний, одні панельки.
осень_осень_харашо• 07 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Кроме транспорта откровенных минусов у Троещины не больше, чем у любого района. Есть и плюсы. Например, по сравнению с ПОХом - достаточно инфраструктуры, садиков\школ\поликлиник хватает на всех, про 45 детей в классе тут не слышал )
Еще один плюс - близость к пляжам на Десне и Десенке.
База_птеродактилей• 07 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
обожаю свой печерск! пешком хожу много всё рядом
Очень зависит от конкретного микрорайона. Я тоже живу на Печерске: парков нет, кафешек нет, супермаркетов нет, в маленьких магазинчиках дорого и маленький ассортимент, магазинов другого профиля тоже нет.
cezyk• 07 марта 2020
Я живу на Трое большую часть жизни, и у меня все в пешей доступности. Садик 3 мин.ходьбы, школа 3 мин.ходьбы., рынок, маркеты, кинотеатры. Социальная инфраструктура достойная. В группах садика и классах школы по 20 чел. Под домом всегда есть места для авто. Парки и дороги реанимировали. Минус - нет метро. Но у меня нет необходимости в нем.
Катька Пушкарева• 07 марта 2020
Худшие районы для меня это ПОХ, Боршага
Лучший, сказать однозначно сложно, Подол, Русановка, Липки
Пошаманю• 07 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Можно минусы? Я на Позняках, минусов не заметила.
Жирний мінус екологія на Позняках, а також школи і садочки переповнені.
Мудрецыха мира сего• 07 марта 2020
Оболонский лучший, Южная Борщаговка (криминал жесть) и Троещина (шпана и проблемы с транспортом) худшие.
Катька Пушкарева• 07 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Ещё добавлю это огромные расстояния среди каменных джунглей, мало зелени, куча мала, Шанхай одним словом.
Я когда жила на ревуцкого, мне было также сложно выехать от туда и также долго, как с начала Троещины
Бoжья коровка• 07 марта 2020
Живу на Оболони. На Иорданской. Красота. Метро 5 минут. До центра на машине 25 минут. На метро 13. Озеро под подъездом. Парк Наталка 20 минут ходьбы. Садиков и школ предостаточно. Единственное все кв старый фонд.
Бoжья коровка• 07 марта 2020
Мечтаю жить на Подоле. Работаю там. Очень комфортный для меня район. Но с детьми там жить не комфортно
Брыкалка• 07 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Голосеево и соломенка- лучшие, Борщаговка и лесной худшие
Лесной очень не плохой район, есть метро, по красной ветке очень быстро добираешся в центр, есть лес, много садиков, неплотная застройка, рядом Дарынок, недорогой лесной рынок, большая детская больница, детский травмпункт. Правда, мало магазинов, в основном только АТБ. Нет вони и пыли как на ПОХ.
Ворую вкусняшки• 07 марта 2020
Бываю наездами в Киеве
По поводу перемещения не скажу
Жила на печерске, возле хрещатика, возле олимпийского, на левобережной, и на Политехе
Больше всего понравилось на печерске и на Политехе
Флюорография гуся• 07 марта 2020
Ответ дляБрыкалка
насчет пыли и вони согласна... он мне тоже не нравится
Флюорография гуся• 07 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Бываю наездами в Киеве
По поводу перемещения не скажу
Политех это Соломенка
Ворую вкусняшки• 07 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Политех это Соломенка
Хз, Политех/шулявка, именно этот пятачок понравился, у него другая атмосфера. Пару раз была на Троещине - обнять и плакать. Ещё где-то аццки ужасно было, не помню точно: куча странных личностей, грязь, мрак, бррр, просто жесть. Обнять и плакать. Киев очень разный
мимАпроходила• 07 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
я очень чувствительна к запахам, раньше да, воняло, но последние пару лет нет, может ветром все уносит на Позняки-Осокорки. Самолеты да, летают, но в основном летом когда много чартеров, но мне нравится, я сразу в мечтах путешествую
Погуглите насчет топлива самолетного
Это опасно и не экологично, были суды в других странах,доказано радиоактивность в выбросах
А на позняках они очень низко и очень часто летают и зимой и летом
Флюорография гуся• 07 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
да,тоже нравится этот пятачок)). А вот например,Левобережка пугает..
Ворую вкусняшки• 07 марта 2020
А, зашла как-то на дарынок (часто здесь о нем читаю), тоже ужаснулась: что это было ))
Базарище, в пгт такие и то лучше )
По уровню ужаса сравнимо с Днепродзержинском
мимАпроходила• 07 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Не воняет...
фантазер - ты меня называла....
Моя сестра там живет с10 лет, ей за всю жизнь воняло 5 раз
Она так искренне рассказывает об этом, убеждая всех что вони нет
Колдунья-вещунья• 07 марта 2020
Ответ дляБoжья коровка
Очень красиво ваше озеро смотрится на закате...
мимАпроходила• 07 марта 2020
Ответ дляКарапулька
вонь на вырлице т.к там через ту речку вонючку находится БСА(говнянка). но приписывают всему огромному ПОХ-у
Моя мама живет возле партизанкского парка ,вонь и туда дошла
Воняет регулярно