волосатое стекло• 07 марта 2020
Засушенная лягушка под дверью.
Ситуация подруги, сначала под дверью лежал мёртвый воробей , значения не придала, но через несколько дней под дверью была засушенная лягушка как мумия , прикрыта листиком. Причем, что утром был мороз и лягушки там не водятся , тем более в мороз... Девочки, кто разбирается, это что подклад?
Невидимка• 07 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Рядом есть соседи неадекватные ?
Вот там пусть ищет
Даже на вид, которые очень мимимишные и ооочень вежливые, услужливые тоже такое делают.
Моим родителям подкидывали и похлеще, около года, родителям было 60. Пока папа не поставил в глазок пишущую камеру круглосуточно.
Оказался сосед мальчик 24 лет, хоть и морду шапкой прикрывал, видно догадывался о камерах, но дурко выходил то со своей квартиры где жил этот тощий вежливый дрыщ с женой и грудничком.
Вывод был таков, ооочень нужна была квартира родителей, а они ни хотели. На этаже их три, и две из них пренадлежали маме с папой, вернее в одной трешке, жил мой брат инвалид, не ходит, в девушке мама и папа и рядом сосед дрыщ. Хотел выкупить весь этаж и сделать там себе дворец)) не вышло.
На вид мальчик золотой, я его в детстве нянчила, у нас разница в 10 лет. Мальчика наказали..
Поэтому кому то че то надо... Или мстя за что то..
волосатое стекло
• 07 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Рядом есть соседи неадекватные ?
Вот там пусть ищет
Живут в Германии, маленький хороший городок, с соседями ни с кем близко не общаются , здравствуйте-до свидания. Дом этот сейчас продают ,хотят переехать в крупный город.
интайм_не_предлагать• 07 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Хохочу! Котьі приносят вкусняхи!
Котя_люлю• 07 марта 2020
Бабушка была травницей и всегда говорила:’Кто не боится, к тому не липнет’. Забейте).