Кукарачка• 07 марта 2020

Какой район Киева самый лучший и какой самый худший?

Для проживания
Как вы думаете?
Своего не предлагать• 07 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Самый худший потняки. Еще борщаговка. Хорошо в районе лукьяновки, нивки. Троещине дадут метро и будет район-мечта, особенно новые кварталы. Харьковский- вонючка. Центр +-.
Тумба-юмба• 07 марта 2020
Ответ длятогдалия
А какой там вид? Я ездила в Интосану (не знаю, это П или О, мне оно одно и то же) и даже хотела сфотографировать этот ’вид’, но за рулем была. Высотные дома стоят просто без просвета,один перекрывает другой Родилась и всю жизнь живу в Киеве, но такого ужаса нигде не видела. Надо ж было такое наваять....
Да, там мрачище- каменные джунгли, летом вообще ад без единого дерева и сквозняков, удушка для аллергиков..
Тумба-юмба• 07 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Низко самолёты летают на Демеевке и Ширме (район краснозвездного проспекта).
Я обожаю стоять у окна, мыть посуду, и смотреть как заходит самолёт на посадку. А когда ветер и его крутит в разные стороны. Ух...
Да, класс))) особенно авиа топливо вас оздоравливает своей радиацией))
Ненька наша• 07 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Оболонь!
Нравится, что расстояние между домами достаточное. Набережная, пляж через дорогу. У нас из окон вид на Днепр, воздуха много. Садики, школы хорошие. Метро рядом.
Короче, я здесь счастлива!
Подскажите пожалуйста жк приличные в вашем районе. Не старше 2000 года постройки
PANTERA_KET• 07 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Обожаю Оболонь!Здесь живем в своей старой первой квартире, в начале года купили новострой на Минском массиве. Жила на Воскресенке в Днепровском районе-не нравилось,не прижилась.Не люблю почему-то Подол-грязный мне какой-то
Это правда что на оболони кандротюк жил?
Кактус из кожезаменителя• 07 марта 2020
Беличи самое лучшее место! 20 минут до центра, остатки леса, озеро почистили, атб открыли.Красота!
тогдалия• 07 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Он живет на Святошино, много лет уже.
Мой_ужин• 07 марта 2020
Почитаю, живу на Осокорках - все гуд, но воздух грязний.
Выкупаная• 07 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
обожаю свой печерск! пешком хожу много всё рядом
Згодна, найкраший район) і злочинності найменше по даним нацполіції.
Леди Г• 07 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Живу на Ахматовой 30, очень хороший дом. Но хочу переехать. Часто воняет, припарковаться невозможно ((((.
Зелени нет.
Я очень разочаровалась, когда 4 года назад покупали квартиру, была счастлива.
Сейчас никому этот район не порекомендую.
Мы тоже купили на Позняках новострой. Через 3 года сбежала роняя тапки. Не вынесла этих каменных джунглей, элементарно даже пройтись негде.
Купили новострой на Оболони и я счастлива.
Бабайко• 07 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Даже я уже знаю)) троя, бровары и тд за Киевом. Элита на печерске. Мне нра соломенка. Оболонь середнячок. Пс из Днепра мне все видно))
А как это Троя за Киевом?
Кукарикуууууу• 07 марта 2020
ПОХ - какая аббревиатура, такие и раЕны)))
Ацетилсалициловая кислота• 07 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Доль Чекомбана• 07 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Вы пишете, что нет необходимости в центре и зачем туда вообще ездить. Ездят обычно на работу, на учебу. Вас ни то, ни другое не интересует, вот и предположила декрет.
Я бизнес себе на Позняках открыла, меня в центр не выманишь. А жить вообще в пригород уехала, хотя до 7 лет на Печерске жила, потом на харьковском. Город стал непригодным для жизни. Летаю чаще, чем в центр езду. Правда последние 2 месяца никуда не летала
Ламзак_сдутый• 07 марта 2020
Очень субъективно.

Лучшие -

1. Липки-Лавра и Золотые ворота - Трехсвятительская.
2. Оболонская набережная.
3. Цирк - Гончара
4. Осокорки - ничего не связывает, но всегда поражаюсь как все там молоды и красивы.
5. Левобережка.

Худшие - Чоколовка (просто не люблю), Виноградарь и Далекая Дарница - слишком далеко, Нивки - Сырец - Академ (очень мрачно, кладбище на полрайона)

Средние - Борщаговка, Троя, Отрадный, Позняки, Святошино, Теремки, Голосеево, Лесной.
Подставка для припева• 07 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Можно минусы? Я на Позняках, минусов не заметила.
Бетонные джунгли. Гетто.
Швидка Настя• 07 марта 2020
Живу на Троещине, не смогла полюбить этот район, но все-таки плюсов очень много: отличная инфраструктура, школы и садики не переполнены, широкие улицы и продуманная застройка, много сквериков и парков в последнее время облагородили, отсутствие пробок именно на территории района, отсутствие вредного производства, если жить на Троещине без привязки к центру - отличный район! Из минусов - в старых домах контингент бывает
стремный, рынок троещенский.
Мне нравятся Березняки, Оболонь, Дарница возле парка, Левобережка и Голосеево. Не люблю ПОХ - одно время жила на Харьковском, Борщаговку, Отрадный
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не из Киева, для меня Березняки это личный ад. Мне кажется что туда отправляют людей на казнь. Каждый раз проезжаю мимо и вздрагиваю.
Многоэтажки, никакого пространства. Мне даже Троещина больше нравится.
мимАпроходила• 07 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Это как в Чернобыле на мост пошли смотреть на зарево
Тень льва• 07 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну это вы зря так, на Березняки. Вполне приятный микро-спальник. Есть все необходимое, и стоматологии, и ветеринарка, магазины, спортзал, озерцо с пляжем. Не самая жесть, поверьте. Звёзд с неба не хватает, но жить там можно без проблем)
мимАпроходила• 07 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Переполненные школы и ДС. Плотная застройка и проблемы с парковкой машины. Пробки на Бажана и южном мосту в часы-пик. Запахи (только не говорите, что #столетживуниразунеслышала)
Я как только слышу
Мне вообще не воняет
Или
В бортничах- да , воняет, у нас такой вони нету
Тут же понимаю где живет этот человек
Своего не предлагать• 07 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Бетонные джунгли. Гетто.
Это весь Киев :))) Вам бы в село .. там огородик , хатка и нет людей 👌
Фима Собак• 07 марта 2020
Худший для меня это Троещина.Лучший-Оболонь.
Тень льва• 07 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Я как только слышу
Мне вообще не воняет
Или
Тут же понимаю где живет этот человек
Хехе, в бортничах как раз и не воняет ничего. Езжу там по работе иногда - все ок в бортничах. А вот Бажана, Вырлица, Хорек и дальше, в сторону Тростянецкой - ой мамочки. Иногда амбре такое адское что и до Осокорков долетает
Своего не предлагать• 07 марта 2020
Ответ дляТень льва
А вы на ПОХ живете ?
Я например на Выдубичи езжу вонючей района от копоти , пыли и грязи не видела .. ну разве что центр .
Тень льва• 07 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы на ПОХ живете ?
Я на Оболони живу. Но есть часто нужда бывать на ПОХе и в ближайшем пригороде. Выдубичи нежилые, просто транспортный узел. Поселок Мостостроя мы во внимание не берём, правда?
Попипиповна• 07 марта 2020
Ответ дляМатеринка
Я не з Києва, але маємо там родичів. Часто буваємо. Вони живуть в Дніпровському районі біля базару Юність. Це жах.. чесно. І сусідній Дарницький район теж страшний, одні панельки.
який жах!
що ж вони там бідні роблять? забрали б їх до себе в Незкиїв, а там хату знімуть та заживуть як нормальні люди.
Вумна вутка• 07 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Ну, на Харьковском достаточно зелени.
Анекдот года.
Тень льва• 07 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Анекдот года.
Именно на Харьковском да, с зеленью все хорошо. Это Осокорки и Позняки лысые
Своего не предлагать• 07 марта 2020
Ответ дляТень льва
Странно а если вы не живете там , как вам оттуда воняет то .. Часто в этом районе не воняет :)) Если Бортничи и открывают шлюпы то этим добром дышит весь Киев :))