Анка-пулемётчица• 07 марта 2020
Во сколько лет вы купили первую квартиру, без помощи родителей и наследства?
Допустим, заработали вместе с мужем или сами...
Скокмоно - стокнуно• 07 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Не та страна ,чтоб можно было заработать на квартиру
Ну а хто ті всі що заробив?
Скокмоно - стокнуно• 07 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
41 не купила и не куплю,не заработать на квартиру с моей ЗП за всю жизнь,увы
Ніколи так на кажіть. Все можливе, якщо може хтось один значить і ви можете.
Якщо ви кажете Ні, ви праві і якщо кажете так, теж праві. Вибір за вами.
Каменная Фрося• 07 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну а хто ті всі що заробив?
Брехуни мабудь
Играю у края• 07 марта 2020
2 к 35 р., 2к+машина -40р. також, є знайома, яка купила в період свого безробіття 2 квартири, на піку попиту на житло, вигідно продавши свою, купила в новобудові, продала машину, позичила гроші- зробила ремонт, потім продала і купила ще 2. часи такі були цікаві, 115 тис.$ коштувала 1 к. 35 м.кв., в спальному районі, вторинний ринок. Банки кредитували масово, під 11% у $.
В 19 моих и 23 мужа. Но он на вахту ездил и хорошо зарабатывал. Я работала и училась. Поженились, сразу сняли однушку, через полгода купили квартиру. Ещё через полгода случился кризис 98 года и работы не стало. Благодарю Бога что в тот момент мы успели купить жильё. Потому как искали долго подходящий вариант.
Идеальная оптимистка• 07 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сама в 25 -три года работы за границей,1999 год...И ??
1999. Мужу 25 лет, мне 22, но долг отдавали ещё 4 года
Горизонтальный самовар• 07 марта 2020
Никогда не снимали, одну а 28, родители помогли около 10000 дол, осн сумма наша, вторую в 33, заработали, новострой, уже ремонт сделали
Горизонтальный самовар• 07 марта 2020
Но, имея 2 детей, пришлось скромно жить определенное время, плюс карьера у каждого
Король дивана• 07 марта 2020
1-кімнатну мені 34 і чоловіку 40 (через 8 років після одруження). Через 2 роки, купили двокімнатну.
ПушАпница• 07 марта 2020
Я в 24, четыре года работала стриптизёршей в Европе. Муж свою купил в 23, но он купил убитую, с долгами, в начале двухтысячных, за две тысячи.
Морожена_курка• 07 марта 2020
В 25 лет.
Взяли кредит в молодежном фонде+ были общие деньги с мужем
Очень добрый аноним• 07 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
36, ещё не купила, пока не предвидится. Но надежду не теряю. Киев
а я больше в это не верю. мне только что шибануло 37.
Очень добрый аноним• 07 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Я не купила. Муж в 19лет
ух ты,а как и кем он на жилье заработал? на олимпиадах по химии может?
Elochka_smile• 07 марта 2020
В 35 лет. На руках было 70% от нужной суммы.
Опросила всех друзей, знакомых, родственников. Нашла в долг не достающую сумму.
Все деньги сама заработала.