Баба на горошине• 07 марта 2020
Стеарат магния токсичен? Кто разбирается?
Врач порекомендовал принимать магний В6. Но на сколько знаю тот, что продается в аптеке - это стеарат магния. И он токсичен для организма. Может быть подскажите, в какой форме можно найти безопасный магний? Может быть на Айхерб есть что-то?
Барышня_Смольный• 07 марта 2020
Магний там в таком виде магния лактата дигидрат* - 470 мг;Это с официального сайта.
Баба на горошине
• 07 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
это Айхерб?
можете ссылочку?
Барышня_Смольный• 07 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
это Айхерб?
можете ссылочку?
Нет, это оригинальный препарат