Чебурастик• 07 марта 2020

Молочница и гв

Как облегчить состояние, зуд ужасный. Сода не помогает. Кормлю грудью и не пойму чем спасаться
Срочнокпсихологу• 07 марта 2020
до гінеколога зверніться, він призначить препарати
Прячусь от Всех• 07 марта 2020
Клотримазол (канестен) не мешает гв
Булку Дай• 07 марта 2020
Ничего страшного не будет, если Вы поставите свечки. А нистатином и у новорожденных молочницу лечат.
автор Чебурастик • 07 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
пойду к гинекологу во вторник, сейчас никак не могу. Хочу облегчить состояние, а то уже не могу, пол беременности про мучилась и вот опять
Прячусь от Всех• 07 марта 2020
Ответ длячерная мамба
А зачем в беременность мучались?
Если надо было лечить
автор Чебурастик • 07 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А зачем в беременность мучались?
Если надо было лечить
Лечила, но она возвращалась. Уже не знаю как с ней бороться
Прячусь от Всех• 08 марта 2020
Ответ длячерная мамба
Ааа
Ну только так. Ограничить сахар, пролечить партнера, не пользоваться ежедневками.
И каждый раз вагинальные таблетки, увы. Особенно в беременность местный иммунитет отключается