Компас Ижевска• 07 марта 2020
Conta-flu таблетки без парацетомола интрукция
Гугл не помогает, в инструкции нет никакой информации можно ли давать эти таблетки ребёнку?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2020
Псевдоэфедрин Противопоказания
Гиперчувствительность, в том числе к другим симпатомиметикам, артериальная гипертензия, коронароатеросклероз, атеросклероз сосудов головного мозга, сердечная недостаточность, гипертиреоз, бессонница, беременность, кормление грудью, детский возраст (до 12 лет).
Компас Ижевска
• 07 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Псевдоэфедрин Противопоказания
Спасибо огромное!