Rityl4ik• 19 ноября 2013

Мамочки а ваши детки игрались???

Стоит ли покупать развивающий столик  Fisher-Price Laugh & Learn?? или либо какой)
Ваши детки игрались??? сыну сейчас 7 месяцев хочу купить в декабре будет 9 вот сейчас решаю надо или нет ??
julianik• 19 ноября 2013
Автор фото в студию! О чем вы?

автор Rityl4ik • 19 ноября 2013
Ответ дляГл. Амурная
Автор фото в студию! О чем вы?
ой,забыла кинуть фотографию
Солнечная Танечка• 19 ноября 2013
у на чикко столик , играемся с 8 месяцев и вот скоро 1,5 а еще интересен))
Солнечная Танечка• 19 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
ой,забыла кинуть фотографию
в чико прсото как дополнение есть еще кубики для самых маленьких учится стоить, я по этому и его взяла, а не фишер. вот))
автор Rityl4ik • 19 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Классно,я не знала спасибо что сказали)))
автор Rityl4ik • 19 ноября 2013
Ответ дляГл. Амурная
Автор фото в студию! О чем вы?
Не могу кинуть фотографию(( глючит!
Солнечная Танечка• 19 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
вот такие http://www.chicco.com.ua/cod-67259.20-Konstruktor-... бывают разные модели.

автор Rityl4ik • 19 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Интерестный
Солнечная Танечка• 19 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
Не могу кинуть фотографию(( глючит!
бывает с верху развивалка с поездом, вот такая с пианино и с животными музыкальными фигурками - можно учить начинать, вроде еще какие то есть, посмотрите в инете они разные все и вверх просто переворачивается и готово поле для конструктора, у нас 10 кубиков+ 5 фигурок в комплекте + еще 10 докупили, строили с удовольствием с годика, а главное не убиваемый- мы их и роняли и фигурками бросаемся а ничего не поломалось еще))
tasik6• 19 ноября 2013
возьмите на прокат, увидите играет или нет. я такие большие игрухи не покупаю, беру на прокат на 2-3 месяца потом меняю, деньги экономлю и не собираю ненужных игрух
Солнечная Танечка• 19 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
Интерестный
недавно такой же дарили на годик, так ребенок у подруги то же доволен, хотя реально можно с 7-8 месяцев уже отлично играть)
автор Rityl4ik • 19 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Солнечная Танечка• 19 ноября 2013
Ответ дляtasik6
тоже вариант)))
автор Rityl4ik • 19 ноября 2013
Ответ дляtasik6
У нас в городе нет проката
автор Rityl4ik • 19 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
тоже вариант)))
Есть столик в другом городе но нам его никто не хочет отправлять доставка стоит дорого так сказали)))
Солнечная Танечка• 19 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
У нас в городе нет проката
вот вам идея собственного бизнеса
автор Rityl4ik • 19 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
вот вам идея собственного бизнеса
Солнечная Танечка• 19 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
я покупала через инете , до 50 грн заплатила НП- коробка там реально не маленькая.
автор Rityl4ik • 19 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Неделю назад купила новые ходунки сыночку стоят 300 грн за доставку заплатила 100 грн в щоке была)) Там коробочка очень очень огромная была

Солнечная Танечка• 19 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
посмотрите бу вот всего 260 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-6933730.html
автор Rityl4ik • 19 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо,я уже нашла тоже))
Солнечная Танечка• 19 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
вот классный https://www.kidstaff.com.ua/tema-6426354.html можно учить зверей и звуки которые они издают ))