ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2013

Кухонька Smoby

Всем добрый день! Присматриваю кухню доченьке на новогодние праздники. Определилась с производителем - Smoby. А с моделью - все никак(((. Посоветуйте,   у кого есть такие кухоньки, стоит ли брать French Touch Excellence или она не стоит этих денег и можно взять попроще. Сейчас, когда я в отпуске по уходу за ребенком сложновато делать такие подарки, но если уже брать что-то, то хочется хорошего качества. И еще, может кто-то заказывал такие кухоньки с иностранных сайтов, на сколько получается дешевле? Я в этом новичок и там, где находила+комиссия+доставка получалось дороже, чем здесь в продавалке. Ну и может у реальных продавцов будут какие-нибудь акционные предложения))) - цены промониторила, наверное, везде))) Всем спасибо!
Пешеходик• 19 ноября 2013
Кухоньки очень хорошего качества, моя племянница играет с удовольствием уже год. Могу предложить ПО ОЧЕНЬ хоошей цене (дешевле на кидстаффе точно нет, проверено) Кухня Bon Appetit SMOBY 2013 . Будут в конце недели. Есть два цвета зелёный и красный.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7647846.html

Можна бронировать наперёд.

Dmitriy_2010• 19 ноября 2013
Берите самую большую, если позволяет место в квартире! У нас была смоби студио, но оказалось что мало для ребенка, развернуться негде и купили большую степ2 довольны очень!
maryamsofi• 19 ноября 2013
Девочки а кухня где водичка течет какая,помню вроде Фаро,но могу ошибаться!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 19 ноября 2013
Ответ дляБогдана2012

Можна бронировать наперёд.
Спасибо, с самого начала на них смотрела, но хочется интерактивную со звуками
Пешеходик• 19 ноября 2013
Ответ дляKivitka82
С интерактивных есть немножко другие, даже дешевле, но тоже качество очень хорошее.

Детская кухня HTI 1680692 Zanussi, световые, звуковые эффекты

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7473329.html
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 19 ноября 2013
Электронная детская кухня Smoby Tefal Excellenc 24665 Имитация света + звука +вода + 33 аксессуара - вот такую хотим. Дешевле всего нашла за 1344 грн. ну и плюс доставка - дороговато((( - будет нам с дочкой подарок на двоих))) иначе наш папа не потянет
maryamsofi• 19 ноября 2013
Ответ дляKivitka82
скажите там водичка течет или иммитация

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 19 ноября 2013
Ответ дляmaryamsofi
скажите там водичка течет или иммитация
В видеоролике ребенок нажимает кнопочку возле крана и вода выстреливает, как из дозатора
maryamsofi• 19 ноября 2013
Ответ дляKivitka82
а можете ссылочку бросить на видео-ролик
maryamsofi• 19 ноября 2013
я еще вот такую присмотрела,там в описании круговорот воды,но в отзывах пи шут что хлипковатая и только один противный звук
http://www.amazon.de/Smoby-24667-Tefal-Super-Excel...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 19 ноября 2013
Ответ дляmaryamsofi
http://detskiy-mir.com.ua/p23858236-igrovaya-detsk... в самом низу видео
maryamsofi• 19 ноября 2013
ой спасибо,что-то Ваше мне понравилась больше!