Аноним• 15 октября 2012

Посоветуйте хорошую рано заживляющую мазь

Девченки может кто сталкивался или знает хорошую рано заживляющую мазь
у бабушки очень долго не заживает рана на ноге(клюнул в ногу ципленок видать попала какая то инфекция), говорит мазала разными мазями, не проходит.Живет далеко в селе, сама еле ходит в город отказывается ехать-БОИТСЯ!!!
агулька• 15 октября 2012
спасатель
алое прикладывать
антибиотики

Аноним• 15 октября 2012
Левомиколь, синтомицин.
Birist• 15 октября 2012
Вундехил.
milasha_1983• 15 октября 2012
Левомиколь,траумэль-гель(хороший,но не дешевый около 80 грн)
МасяняС• 15 октября 2012
Левомеколь нам советовал врач-очень дешевый правда, но действенный.
Юсенька• 15 октября 2012
Боро плюс
Аноним• 15 октября 2012
Траумель
Аноним• 15 октября 2012
Левомеколь - дешёвый, но эффективный! у меня была рваная рана(после аварии), зажила очень очень быстро.
ZinaS• 15 октября 2012
Боро использую, если порезы, неглубокие царапины, прыщики, офлокаин - мне выписали, когда удалили фурункул - она ранозаживляющая, немного с анастетиком - дешевая и действенная.

Крофт• 15 октября 2012
Траумель
Аноним Завхоз• 15 октября 2012
Если не помогают никакие мази, учитывая пожилой возраст, я бы советовала Вам всё таки уговорить бабушку сходить в больницу и, как минимум, сдать анализ крови на сахар. Пускай бабушка выздоравливает!
Мама Ванюшки• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
он же с антибиотиком, насколько я знаю....это для серьезных ран

мне очень нравится бальзам к-ки Богомольца антисептический, кажется, называется в небольшом тюбике, ок. 35 гривен
или спасатель из аптеки
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляBirist
Вундехил.
не говорите ерунды
Аноним• 15 октября 2012
траумель-гель
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляМама Ванюшки

или спасатель из аптеки
Да, с антибиотиком, рана была серьёзная, спасатель бы не помог.
У автора объявления, тоже я так поняла не царапина, да и возраст уже...
Аноним• 15 октября 2012
контротубекс
Miafka• 15 октября 2012
урго арника гель МЕГА ВЕЩЬ, левомеколь(АБ).
агулька• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
контротубекс
глупости не говорите
во первых он совсем иного профиля, а во вторых его в украине уже нету года как пол - не прошел регистрацию
yastar• 09 декабря 2012
Микотон - это порошок заживляет гнойные раны лучше чем мазь вишневского http://amrita.gollos.com/product-617522-mikoton-15... хватает надолго