Веселуха Муха• 08 марта 2020
Когда уже жены перестанут париться по пустякам
Таким как секс их мужей с другими женщинами, ведь из-за этого только проблемы и ухудшение отношений.
Результат:
вже голосів:
37 (56.06%)
Посмотреть когда
12 (18.18%)
Я уже не парюсь
8 (12.12%)
Когда женщны перестанут рожать
5 (7.58%)
Через пяток-десяток поколений
4 (6.06%)
Через пару поколений
МисисПропер• 09 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Есть только один человек до которого там никого не было. Остальные ’бывают там’ уже после кого-то. Или вы всем говорите что он у вас первый? А какая у вас проблема что вы не удержали желание в себе
Вы внимательно прочитали ’в этот день’? ))
Веселуха Муха
• 09 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Конечно. То есть вы сообщаете что он у вас в этот день первый? Или какая разница между тем что кто-то там был пару часов назад и тем что пару недель назад кроме времени? В чем прикол?
МисисПропер• 09 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Та это я вам, по чем здесь я. Вам же это норм, вы первый за день или третий. Вы ж на паритесь ) А я елиноличница. У меня мужчина один и я должна быть у него одна, иначе он идёт ... Ну сами знаете куда )
Веселуха Муха
• 09 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Вы так и не написали в чем разница между «второй за час» и «второй за неделю» если отбросить фактор времени.