Федорино Горе• 08 марта 2020
Ну что, Богини, хвастаемся?
Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
А я отримала свій подарунок ще тиждень назад. Квиток на концерт улюбленої групи! Вже сходила і отримала задоволення. Люблю саме нематеріальні подарунки, бо і так маю рухоме й нерухоме.
Я маме билеты в театр дарю и внуков в сопровождение
Сиренькая• 08 марта 2020
Ответ дляКашпо
Букет тюльпанов, цепочка из белого золота и орешница. Фоткать не буду. Верьте на слово, или не верьте, как хотите.
Убила орешница. Подарок всей моей жизни с учетом того, что я не ем пшеницу, сахар и молочку
Ну ладно
кажется, ваш любимый хочет орешков со сгущенкой, и это был намёк
цветы и цепочка - уже приятные подарки
Ку-кусик• 08 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Ну так делайте выводы. Учитесь радоваться ’простым подарункам’
Нє ну можна ж гроші подарувати,я б щось купила.
Пішов в кухню сніданок готувати, це його обов’язок на вихідних.
Не піду снідати.
Цыбулька• 08 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Нет, ещё не трахнул. Сижу без подарка
Господи, мой всю ночь меня ’поздравлял’, я поняла, что уже стара для секса на протяжении 4 часов.....
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляЦыбулька
А кто из вас так долго не мог кончить?
Сладкий лимончик• 08 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А я сама вчера цветы себе покупала от мужа. Брала букеты маме и дочке. Ну и себе сразу)))). Отдала ему, посмеялись.
Обычно муж прекрасно покупает цветы сам. Но он берет в дорогом место юе, а у меня была возможность взять на опте
.
Короче подарил деньги,ну и за экономность вместе зашли в магазин и купили дорогой шелк на платье. Так бы пожлобилась.
. Короче подарил деньги,ну и за экономность вместе зашли в магазин и купили дорогой шелк на платье. Так бы пожлобилась.
У нас так же)))

Котя_люлю• 08 марта 2020
Ответ дляС перепою
А мне и дочке тур на 15 дней в Египет.Правда ждать августа.
Чего он так? В августе,ему не жалко вас?
Сладкий лимончик• 08 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо! В прошлом году был робот-пылесос, так я кричала от восторга, как ребенок ). Весь год включаю его 2 раза в день
какой фирмы? тоже думаю..
Рожайтретьего• 08 марта 2020
Ответ дляБесбардак
А отказ писал муж у нотариуса? А то если просто оформила, то всё равно пополам делить если что.
Я в курсе, всё правильно сделали.
С перепою• 08 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
какой фирмы? тоже думаю..
Вы имеете ввиду туроператор? У нас Тезтур
Сиренькая• 08 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Ничего не подарили,день Рождения был пару раз назад
парк дней назад ?
Рожайтретьего• 08 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Коварная вы

Сладкий лимончик• 08 марта 2020
Ответ дляС перепою
нет))робот пылесос))?
Леннон_Жив!• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вы в другой теме их постили?
Видела-очень красивые букеты(тюльпаны)
Нет, то была не я))))
Но мои тоже красивые)))
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
какой фирмы? тоже думаю..
Ксяоми, с мытьём! 13000+ Балдею, ибо убирать ненавижу, а домашних так и не приучила....
Меня прет))• 08 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Ну если у вас раз в год, то конечно больше ничего и не надо.
Сладкий лимончик• 08 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
моя мечта
вы довольны им?Не шумит?
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Коварная вы

Ага, 2-х зайцев убиваю! Вернее, трёх - мы с мужем одни остаёмся! Совсем одни, а не с детьми за стенкой! Боже, храни все театры Киева!
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
моя мечта
вы довольны им?Не шумит?
Разные режимы, есть совсем тихий. Но его можно включать, когда никого нет дома. Но я люблю, когда он убирает, а я на диване с телефоном и кофе
Сладкий лимончик• 08 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА

класс! правда у меня 2 котика))
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик

класс! правда у меня 2 котика))
У меня тоже. Коты не помеха. Вот, пока собака была, мы не могли такое завести. Кошка вообще не боится! А обычного кошмарно боится!
Цыбулька• 08 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А кто из вас так долго не мог кончить?
Оооочень долгие прелюдии, я думала, он меня съест.... кончила сто раз, он держался, в итоге попросила кончить мне на лицо, он так старался не попасть на волосы, залил мне все глаза, короче, я их долго промывала, оно щипало, а он накануне ел что-то с острым перцем. И смех, и грех. Засыпала с мыслью, как я буду утром объяснять окулисту, что же со мной произошло ))
Поехал за шашлыками сейчас, цветы, само собой, и подарил денег. Ну, в принципе, он мне вообще ни в чем не отказывает, что а его силах покупает и делает всегда.